28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ради сохранения карпатских лесов Руслана готова не спать ночи и ныряет в ледяную воду

Ради сохранения карпатских лесов Руслана готова не спать ночи и ныряет в ледяную воду
Фото: Руслана в родных карпатских горах чувствует себя, как рыба в воде. Фото: пресс-служба Русланы.

Намедни на своих страницах в социальных сетях Руслана поделилась своими планами на ближайшие дни:

- Друзья, сегодня я начинаю экспедицию на "вершину мира", в Карпаты! Свой самый крутой экстрим в горах на Буковеле посвящаю сохранению карпатских лесов.

В ночь на Ивана Купала, с 6 на 7 июля, я пойду в горы с командой экстремалов, чтобы, следуя древним мифам, найти цветок папоротника.

Ркслана планирует подняться на малый Горганский хребет, где на высоте 1900 м во время восхода солнца спеть с применением карпатской древней техники пения.  Сама пеивца поясняет, что это экзотическая манера голоса и пластики тела, которую используют карпатские горцы.

Народная артистка также

Руслана в родных карпатских горах чувствует себя, как рыба в воде. Фото: пресс-служба Русланы.

 планирует нырнуть в горное озеро Молодости, где на глубине 17 метров ее ждет <тьма и ледяная вода>.

- Мы будем делать стрим на моей странице Facebook во время начала восхождения, в 00:00, и в конце, на рассвете, - сообщает Руслана. - Кроме этого, на моем канале YouTube позже вы сможете насладиться невероятными кадрами, снятыми в горах с квадрокоптер и камер двух смелых операторов, которые входят в состав экспедиции.

Я не представляю себе, какие испытания нас ждут в ночном лесу и возле горной реки ночью и на восходе солнца! Однако эти "инициации" в экстремальных условиях заряжают мой голос и тело для моего нового шоу, которое я покажу вам в ближайшее время.

Поэтому, уже сегодня в полночь, каждый сможет наблюдать за невероятными и экстремальными событиями во время экспедиции Русланы на ее официальной странице www.facebook.com/ruslana.official. А также увидеть всю красоту украинских лесов.

Новости по теме: Руслана