28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Пользователи соцсетей о новом фото Светланы Лободы: "Беременна!"

Пользователи соцсетей о новом фото Светланы Лободы:
Фото: Поклонники уверены: Лобода беременна! Фото: Инстаграм певицы.

Певица LOBODA старается не выставлять свою жизнь напоказ, заполняя странички в соцсетях  новостями о творческих успехах. Но в этот раз певица взволновала поклонников  личным, "беременным", фото.

На снимке Светлана Лобода удобно расположилась на кресле, прижимая к себе букет пионов. При этом то ли платье так легло, то ли исполнительница недавно хорошо покушала, но отчетливо виден округлившийся животик. Поклонники, привыкшие к идеальной фигуре своего кумира, не преминули заметить "округлость". И сразу же сделали вывод: "Беременна!"

"Ты беременна?", "Пузо", "Она беременная?", "Очень странный живот", "Кажется, Светлана беременна", - пишут пользователи.

Пользователи сразу предположили, что Лобода беременна. Фото: скринштот с Инстаграм певицы.

Нашлись и те, которые стали на защиту певицы: "Ну что вы сразу – беременна", "Господи, ну одежда легла так.. А вы все сразу про беременность) Лишь бы что-то да найти вам", "Она просто хорошо поела".

Сама Лобода  пока молчит и на предположения почитателей не отвечает, сохраняя интригу.

Напомним, у Светланы Лободы уже есть дочь - Евангелина (2011 года рождения).   Певица долгое время скрывала малышку от общественности, показав миру ее лишь в 2015 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода против канала "1+1": новые разборки

СБУ не имеет претензий к матери Светланы Лободы, а вот по факту действий журналиста "1+1" Александра Дубинского, распространившего конфиденциальную информацию об артистке, заведено уголовное дело.  Об этом рассказал адвокат охранника Светланы Лободы Сергей Демченко. По его словам, в настоящее время по данному уголовному производству осуществляется досудебное расследование.

- В связи с распространением журналистом канала "1+1" Александром Дубинским конфиденциальной информации о семье Светланы Лободы прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст.182 УК Украины. Это грозит виновному ограничением свободы на срок до трех лет, -  говорит адвокат.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)