28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дэвид и Виктория Бэкхем трогательно поздравили друг друга с 18-й годовщиной свадьбы

Дэвид и Виктория Бэкхем трогательно поздравили друг друга с 18-й годовщиной свадьбы
Фото: Виктория Бекхэм показала свадебные фото. Фото: instagram/davidbeckham

Одна из самых красивых, ярких и знаменитых пар – Дэвид и Виктория Бекхэм - отметила 18-ю годовщину свадьбы.

С этим знаменательным для них событием супруги поздравили друг друга через социальные сети и при этом выложили свадебные и архивные снимки.

- Вау! Мы действительно сделали это! С годовщиной тебя, удивительная жена, мама и сильная деловая женщина, - написал Дэвид на своей страничке в Instagram.

Спортсмен выложил снимок, на котором пара – молодые и очень счастливые. Оба – в черных кожаных костюмах, а лице Виктории сияет улыбка (что большая редкость).

Виктория же была более лаконичной.

- Я люблю тебя. Целую, - написала она и прикрепила снимок с их свадебной церемонии, на котором изображены молодожены и их 4-месячный сын Бруклин.

 

I love you 🙏🏻✨Kisses x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

К поздравлениям присоединился и 12-летний сын Дэвида и Виктории - Круз.

- Родители мечты. Не могу поверить, что прошло уже 18 лет. Мама и папа, я вас очень сильно люблю. Хочу, чтобы вы знали, что вы самые лучшие родители в мире, - написал он.

Виктория и Дэвид познакомились на футбольном матче.

По признанию Бекхэма, он до сих пор хранит тот самый посадочный талон с матча, на котором будущая жена написала свой номер телефона. Родители Виктории считали, что их отношения не серьезные, однако, через год пара объявила о помолвке. Они бы сделала это раньше, но Виктория вдруг поняла, что беременна. И влюбленные решили дождаться появления на свет ребенка.

Экс-солистка Spice Girls и звезда мирового футбола поженились 4 июля 1999 года. Свадебную церемонию пара организовала в ирландском замке Латтрелстоун. На торжество было приглашено около 300 гостей. Сейчас пара воспитывает четверых детей: 18-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 12-летнего Круза и 6-летнюю дочь Харпер Севен.