28501
0
18 марта
Загрузить еще

Астафьева покорила поклонников "ми-ми-шечным" снимком с любимым

Астафьева покорила поклонников
Фото: Даша покорила поклонников фото с любимым. Фото: Инстаграм Астафьевой

Певица и модель Даша Астафьева, до недавнего времени скрывавшая свою личную жизнь "за семью печатями", теперь вовсю делится с подписчиками информацией  о своем любимом. Так,  певица разместила в соцсетях фото с Артемом, поздравив его с днем ​​рождения.

"Хотя считается, что оно любит тишину, я не могу это скрывать.  Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные изменения. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то. в моей жизни появился тот, кого я в своих мечтах и ​​желаниях отточила, как бриллиант ", - призналась в одном из интервью Астафьева.

"HB2U my soul", - написала Астафьева под фото с любимым.

 

 

HB2U my soul ❤️

Публикация от Дария Астафьева (@da_astafieva)

Подписчики искренне порадовались за своего кумира. "Я представляю, на сколько большое сердце у этого человека, чистая душа и моровозрение в общем, если Даша"доверилась"", "Поздравляю! Вы чудесные", "Ми-ми-шечные", "Дашуня, так приємно дивитись на щасливу відроджену жінку!!! Щастя вашій парі", - отметили поклонники.

Напомним, Астафьева и Артем Ким встречаются около года. На личной страничке молодого человека информации крайне мало – указано лишь, что у него есть медицинское и экономическое образование. По некоторым данным, Артем работает режиссером на ТВ (сотрудничал с "Новым" и "СТБ").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнаженная Астафьева призналась, что не привыкла "оголять душу" 

Украинская певица и фотомодель Даша Астафьева, не так давно заявившая о начале сольной карьеры,  решила подогреть интерес поклонников к предстоящему концерту. Астафьева выложила в соцсети фото, на котором прелести артистки еле-еле  прикрыты небольшим полотенцем.

"Я, так много раз, выходила на сцену.. так часто, знала, что будет происходить... но, #завтра, впервые, буду оголять душу.... Сольно@", - подписала фото Астафьева.

 

Новости по теме: Даша Астафьева