28501
0
18 марта
Загрузить еще

Финалистка "Від пацанки до панянки": После проекта не участвую в драках

Финалистка
Фото: После проекта Таня работает дизайнером и участвует в фотосессиях. Фото Сергей Людкевич.

Таня получила на проекте кличку "Халк" за то, что не могла контролировать свои эмоции и проявляла агрессию не только по отношению к участницам, но и к родным. О том, смогла ли она  измениться, и чем занимается после проекта, Татьяна рассказала во время онлайн-конференции.

- Почему решили пойти на кастинг проекта?

- Вообще-то  я не люблю смотреть шоу, и телевизионные проекты не для меня. Но бабушка увидела рекламу кастинга и предложила мне подать заявку. Буквально ее слова - на шоу точно такие же ненормальные, как и я. Я даже не помню, что рассказывала на кастинге, потому что была не совсем трезвой. Я посмотрела первый сезон, когда узнала, что все-таки прошла. Было страшно, но решила не отступать.

- А какие-то конкретные цели были на шоу?

- Хотелось доказать себе и бабушке, что я способна стать леди. Но меняться по-настоящему я стала после  того, как посмотрела выпуски по телевидению. Когда увидела себя на экране, то подумала, как можно было ходить по Земле в таком виде. Сменила половину гардероба, приобрела косметику, стала вести себя по-другому.

- В одном из конкурсов вам нужно было преодолеть свой страх перед публичными выступлениями. Теперь не боитесь?

- Этот конкурс мне не помог.  Это страх, который с первого раза не преодолеешь. Но после проекта мне пришлось выступать. Если у меня есть страх, то я всегда делаю то, чего я боюсь.

- Научились контролировать себя и не быть агрессивной?

- Конечно, бывают моменты – могу вспылить, но я понимаю, что я не права и прошу прощения. Но я не  лезу в драки, не устраиваю  разборки даже когда провоцируют.

- Что было самым сложным на проекте?

-В первое время очень боялась камер. Поначалу я требовала, чтобы мне дали психолога, потому что мне хотелось сбежать из этого дома. Постоянно собирала сумку. Тяжело выходить из зоны комфорта и делать вещи, которые ты никогда не делал. Например, я никогда не красилась, не готовила, не ходила на каблуках, не соблазняла мужиков.

- Согласны с выбором победительницы?

- Скажу честно – я думала, что выиграет Ира. Несмотря на то, что она пришла в середине проекта, показывала  отличные результаты. Конечно же, я поздравила Аню Савенец. Мы конфликтовали с ней, потому что она не была пацанкой, она ходила в платьях и на каблуках. Но она столько пережила из-за участниц, я бы на ее месте точно сбежала.

- Чем занимаетесь сейчас?

- В Сумах работаю дизайнером, делаю видеомонтаж, афиши, бигборды. Кроме того, после проекта меня приглашают на фотосессии, несмотря на то, что параметры у меня далеко не модельные. Еще с участницей шоу Виолеттой снялись в пародии на клип "Время и Стекло". Даже Надя Дорофеева оценила этот ролик!

Новости по теме: Телевидение