Загрузить еще

Сын Бабкиных всё еще находится в реанимации

Сын Бабкиных всё еще находится в реанимации
Фото: Фото:instagram.com/snezhana_babkina

Супруга украинского певца Сергея Бабкина - Снежана держит в курсе поклонников касательно ситуации с их 12-летним сыном Артуром, который 4 марта попал в реанимацию. По словам мамы мальчика, он находится в харьковской Городской больнице в реанимации в палате. Сколько он еще там пробудет - неизвестно.

- Благодарю всех за поддержку. Состояние у Артура стабильное. Температура сегодня не поднималась благодаря лекарствам, капельницам, антибиотикам. Он уже даже стал понемногу есть, но не встает, лежит. Потому что очень большая слабость, пытался встать, но закружилась в голове. Ближе к вечеру даже начал шутить, - написала Бабкина.

Снежана также ответила на вопрос подписчиков " почему они с Сергеем не могут постоянно быть с детьми". 

- Вы спрашивали, почему не можем быть с детьми. Потому что это все же реанимация, там все стерильно. Можно приходить, приносить еду и идти. Там они постоянно под присмотром, у них по расписанию лекарства, - объяснила она.

Жена музыканта рассказала, что вместе с Артуром в палате лежат дети, которым врачи делают неутешительные прогнозы. Один ребенок лежит два года, другой - тоже очень долго.

- Один ребенок лежит два года, другой - тоже очень долго. Врачи говорят, что улучшения не будет, а будет только хуже. Говорят, что к нему даже родители перестали приходить, чтобы не расстраиваться. Представляете, как это - не приходить к своему ребенку потому что знаешь, что он не выздоровеет. Когда видишь это, в такие моменты благодаришь Бога, что у тебя все в порядке и глядя на это начинаешь ценить то, что имеешь, - едва сдерживая слезы, поделилась Бабкина.

На днях врачи выявили у мальчика воспаление легких. Снежана отметила, что первые симптомы в виде кашля у сына появились в пятницу, а в понедельник поднялась высокая температура. Звездная мама призвала не заниматься самолечением и сразу обращаться к врачу.

Сергей и Снежана вместе уже 10 лет.  Супруги воспитывают: 13-летнего Артура (от первого брака Снежаны - ред.), 8-летнюю Васелину и пятимесячного Елисея. У певца также есть сын Илья от первого брака, который живет с мамой.

Сергей и Снежана Бабкины с сыном Артуром. Фото:instagram.com/snezhana_babkina 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проблемные дети звезд: от осинки народились апельсинки.

Всемирная известность и богатство только мешают образумить сыновей и дочерей.