28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Теории большого взрыва" прогулялась по Киеву

Звезда
Фото: Маим Бялик. Фото: Инстаграм

Приятная новость – столицу Украины посетила героиня американского сериала "Теория большого взрыва" Маим Бялик, сыгравшая в ситкоме девушку главного героя Шелдона Купера.

Фотографии из Киева Бялик разместила на своей страничке в Инстаграм. Актриса, по всей видимости, успела прогуляться по центру города, перекусить, побывать на Майдане, посмотреть один из киевских соборов. Что именно Бялик делает в Киеве – неизвестно. Но судя по одному из хэштегов под снимком, она прибыла в Украину по рабочему вопросу.

В комментариях, тем временем, украинцы ликуют от факта - Бялик в Киеве! А россияне приглашают актрису приехать и к ним в гости.

Столицу Украины посетила героиня американского сериала "Теория большого взрыва" Маим Бялик Фото: Инстаграм Маим Бялик
Фотографии из Киева Бялик разместила на своей страничке в Инстаграм. Фото: Инстаграм Маим Бялик

Напомним, что  популярный сериал "Теория большого взрыва" собираются продлить еще на два сезона. Главные герои картины уже близки к подписанию очередных контрактов. По предварительным данным, Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Найяр будут получать  по миллиону долларов за серию. Гонорары Мелиссы Ройч и Маим Бялик будут меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актеры "Теории большого взрыва" стали самыми высокооплачиваемыми в 2016 году

Джим Парсонс за минувший год заработал 25,5 миллионов долларов, что делает его самым высокооплачиваемым актером в нынешнем году.

В пятерку также вошли другие звезды "Теории большого взрыва". Среди них Джонни Галэки с доходом в 24 миллиона долларов, Саймон Хелберг - 22,5 миллионов и Кунал Найар - 22 миллиона.