28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дорн пришел на благотворительную барахолку в пионерском галстуке

Дорн пришел на благотворительную барахолку в пионерском галстуке
Фото: Иван Дорн. Фото: скриншот видео

Иван Дорн в рамках благотворительной барахолки "Кураж Базар" презентовал свой лейбл Masterskaya и записал детский трек. На киевском арт-заводе "Платформа", где проходило мероприятие, певец появился в белых штанах, красно-белой тенниске и красном платке, напоминающем пионерский галстук.

Это первое публичное появление Дорна после отмены концерта в Одессе, который должен был состояться 9 июня. Таким образом певец хотел избежать провокаций, которые могли быть со стороны националистов.

Отношение многих украинцев к Дорну изменилось после скандального интервью российскому журналисту, в котором войну на Донбассе он назвал "ссорой Украины и России".

 

 

Да, сегодня на Благотворительном Кураж Базаре был дождь. Он длился всего час и это единственное, что на минуту ввело нас в смятение. Всего на минуту, потому что в остальном не хватает слов передать, как было чудесно. Самые разные и непохожие дети находили общий язык, смеялись и веселились, люди улыбались и с интересом изучали всё, что мы для них приготовили в эти выходные, @dorn_ivan и его лейбл @masterskayalab записали детский трек вместе со всеми прямо во время Кураж Базара - вы бы видели лица маленьких куражистов, они были счастливы <3 @mgzavrebi_official собрали у сцены рекордное количество туристов и столько довольных поющих лиц в капюшонах дождевиков виделось нам, что дух захватывало. А потом на сцену вышла @jamalajaaa и в импровизации продемонстрировала свой невероятный голос. А после этого мы спели хором "Прорвемся" на языке жестов и, кажется, у каждого стоящего неподалеку прошли мурашки по телу. А еще, а еще, а еще ... Волшебство случилось. Так много всего и всё какая-то магия. Хочется обнять вас сильно-сильно и попрощаться до завтра. Нам так нравится этот самый добрый Кураж Базар <3 #покуражим #куражбазар #помогаюнакураже #космоскосмосякураж

Публикация от Кураж Базар (@kurazhbazar)

Новости по теме: Иван Дорн