Загрузить еще

В клипе "Случайная" охранник LOBODA убил журналиста канала "3+3"

В клипе
Фото: Кадр из клипа. Фото: пресс-служба

Более семи месяцев с момента выхода клипа "Твои глаза" Светлана Лобода томила поклонников ожиданием нового видео. И вот наконец премьера. Клип "Случайная" стал 13 историей, которую срежиссировала продюсер певицы Нателла Крапивина. Ранее она говорила, что в этом клипе поклонники увидят новую Лободу.

Клип начинается с показа сюжета новостей. В роли ведущего - звезда "Евровидения" Владимир Остапчук. Он говорит о том, что на свободу выходит охранник певицы Светланы Лободы, который несколько лет назад, защищая артистку от назойливого папарацци, убил журналиста телеканала "3+3". Певица в этот момент находилась в машине и стала свидетельницей происходящего. Таким образом команда певицы обыграла скандал с каналом "1+1".

Далее события разворачиваются в обратном порядке и зритель видит, как развивались отношения Лободы и ее охранника. В конце показан тот роковый момент убийства. По задумке создателей клипа, сюжет должен показать, что мир блеска и роскоши, к которому принадлежит и сама LOBODA, является всего лишь иллюзией. По словам режиссера Нателлы Крапивиной, в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в тоже время одна неожиданная встреча может стать фатальной.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)