Загрузить еще

"Холостячки" - о своих доходах и тратах: "Каждая из нас вкладывает деньги в группу"

Фото: Холостяцкая четверка (слева – направо): Яна, Александра, Лера и Оля. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Эта группа выросла из седьмого сезона реалити "Холостяк". Отсюда и название коллектива. "#Холостячки" - это Александра Гусарчук, Ольга Багирова, а также сестры-близняшки Лера и Яна Ямщиковы. 

Девушки настолько сдружились во время проекта, что решили не расставаться и после, создав свою группу. Четверка уже презентовала первую композицию "Не твоя малышка". В редакции "КП" в Украине" мы расспросили девушек о том, за чей счет они будут раскручивать группу.

- Девчонки, есть ли у вас продюсер? И где вы взяли деньги на раскрутку коллектива?

Лера: Продюсера у нас нет. Мы  что, похожи на девушек, у которых нет денег на написание песни?

Оля: А откуда люди берут деньги? Кому-то дают родители, кому-то дает парень, кто-то зарабатывает сам. Мы не воруем.

Александра: Нас четверо, и нам гораздо проще самим себя продюсировать, у нас есть финансовые возможности. Каждая из нас делает финансовый вклад в группу. Иногда даже отказываем себе в возможности сходить в ресторан или купить новые туфли. 

Лера: Меня больше всего обидело, когда кто-то написал: ой, да понятно, девочки нашли какого-то папика, создали группу… Звучит так, будто мы сами ничего сделать не можем. Но нет смысла всем доказывать и рассказывать, какая это огромная и непростая работа.     

- Изменилась ли ваша жизнь после проекта? Может, кто-то уже вышел замуж?

Оля: Нет, никто замуж не вышел. Все холостячки.

Яна: Мы все в работе.

- А чем конкретно вы сейчас занимаетесь?

Оля: Мой основной род деятельности - дизайн мебели из натурального камня. Сейчас также начала заниматься дизайном одежды и обуви. И, соответственно, группой. Фотосессии я в счет не беру – этим  я занимаюсь с 14 лет.

Яна: Я, как и раньше, занимаюсь режиссурой. Снимаю рекламные ролики, фотографирую. Теперь вот появилась группа. 

Александра: Я заканчиваю сейчас 5 курс. Также посещаю театральные курсы.

Лера: Я работаю стилистом. С детства любила красиво одеваться и одевать других. Работаю фешн-шопером – одеваю людей, у которых есть деньги, но нет вкуса. Хочу поехать учиться в Милан, чтобы освоит мужскую моду, надо же выходить за рамки. У меня есть идеи создания своей линии одежды, есть эскизы, но пока не решилась на эту затею.

Новости по теме: Холостяк