28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Певица Алина Астровская - о своей свадьбе: "Платье было, гостей не было"

Певица Алина Астровская - о своей свадьбе:
Фото: Алина говорит, что счастлива в браке, и большая свадьба ей ни к чему. Фото: Сергей ЛЮДКЕВИЧ

Кстати, Алина – не только певица, но и хорошая поэтесса. В гости к нам она пришла со своим сборником стихов "Мое" и, признаемся, в редакции мы зачитались. Еще бы – ведь в них много любви, а это красиво уже само по себе. О любви в жизни Астровской – в нашей беседе.

- Алина, в октябре 2016 года у нас в редакции в "КП в Украине" вы сообщили, что вышли замуж. Но тогда вы говорили, что просто расписались, и торжество запланировали на весну. Была ли свадьба, платье, гости?

- Платье было, гостей не было. Мы переносили свадьбу дважды, писали большой план. Я встречалась с разными свадебными агентствами и нашла свое, идеальное. Мы расписали потрясающую свадьбу, но на практике это все не свершилось. По разным причинам. Тому виной я, моя работа, у Игоря тоже были пертурбации. Мы решили, что сделаем свадьбу на какой-нибудь из наших юбилеев. У нас было венчание, а это для нас главнее, чем торжество. Я очень долго не хотела свадьбу. А Игорю было так важно, чтобы мы собрали гостей.

- Почему не  хотели?

- У меня уже была (Алина второй раз замужем. – Авт.). Я поняла, что больше хочу квартиру в Испании возле моря, чем такое большое торжество.

Романтики между нами хватает. Мне не нужна публика, чтобы похлопать. Игорь делает мне потрясающие подарки. Он сделал мне потрясающее предложение руки и сердца. Тогда мне хватило его и своих внутренних переживаний. Свадьба – это круто, но когда это праздник для близких  людей. Но у нас принято делать реверансы для тех людей, с которыми работаешь, для дальних родственников. В итоге - набегает человек 200-300. И все превращается не в твой день.

- Вы упомянули про красивое предложение руки и сердца. Как это было?

- Предложение было в  моей любимой Барселоне. Я очень люблю этот город, там живет моя близкая подруга Джулия. Игорь спонтанно увез меня в аэропорт, куда мы едем – я догадалась уже тогда, когда мы выехали на Бориспольскую трассу. И то, всю дорогу я перечисляла, кого мы едем встречать.

В общем, он сам собрал мои вещи, паспорт, купил билеты и до последнего не говорил, куда мы летим. Когда узнала, то очень обрадовалась, потому то давно не видела подругу. Думала, это весь сюрприз. Но, оказалось, нет. Он подготовился лихо, как я люблю, как в детективе, собрал все факты, все зацепочки с нашего общения, все объединил в одно и сделал мне предложение. Когда он сделал мне предложение, я плакала минут 15-20.

- Вы говорили, что он - бизнесмен. Чем занимается, сколько ему лет?

- Мы практически одногодки. Все молодые люди – максималисты, и он старается объять необъятное. Думаю, через пару лет Игорь успокоится, выберет одно направление и будет уже в нем работать. Конечно, что-то получается, что- то нет, он делает ошибки. Но это позволительно, когда ты воюешь со своим эго. Мужчина должен бороться. Поэтому в его работе - вечная борьба.

Мое дело как женщины - поддерживать семейный очаг. Каждый занимается своим. Я не лезу в его работу, он не лезет в мои песни, не говорит, что я не так пишу, не то надела… Я ему не говорю как бизнес вести или куда вкладывать деньги.

 

Новости по теме: Звезды