28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Избранница "Холостяка" Лида: "Это была не помолвка. Видимо, Дима немного перепутал момент"

Избранница
Фото: Дима и Лида – не пара. Фото: СТБ

После окончания романтичного проекта СТБ проекта "Холостяк" прошло уже полгода, и, как показывает практика, проверку временем и бытом выдерживают не все герои. К сожалению, так произошло в этот раз – Дмитрий Черкасов и его избранница Лида рассказали зрителям, что расстались.  

- К сожалению, наши отношения закончились, – сообщил Дмитрий в студии программы "Как выйти замуж". - Возможно, у нас были разные уровни чувств.

- Мне очень грустно, что у нас ничего не получилось. Я искренне верила в развитие наших отношений, потому что была влюблена в Диму, - рассказывает в свою очередь Лида. - Но любовь можно убить фразами и действиями, а на проекте была влюбленность. Отношения нужно развивать, а кольцо – это то же самое, что роза. Это была не помолвка. Видимо, Дима немного перепутал этот момент. Мне хотелось романтики, хотелось, чтобы Дима приехал и тот же букет цветов мне подарил, чтобы мы общались и таким образом узнавали друг друга дальше. У меня нет тех чувств, которые были на проекте. Если бы они были, наверное, сейчас было бы все иначе.

В свою очередь Черкасов признался:

- Я писал ей очень много теплых слов, постоянно признавался в чувствах, но никогда не получал взаимности. Постепенно чувства начали угасать.

Лида с Димой так и не смогли найти взаимопонимание.

Новости по теме: Холостяк Шоу