28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинская студия сняла в Киеве очень трогательную рекламу "Lacoste"

Украинская студия сняла в Киеве очень трогательную рекламу
Фото: Фото: скрин

Французский бренд "Lacoste" представил трогательный рекламный ролик, на котором рассказывается история любви между молодым человеком и девушкой. Съемками занималась украинская студия "Radioaktive Film" совместно со студией "Betc Paris".

Съемки проходили в Украинской столице и в некоторых местах Будапешта. По сюжету, девушка очень торопится и поезд и встречает парня. Пообщаться им не удается и она бежит в поезд, но молодой человек не хочет ее отпускать и следует за ней.

Девушка очень долго прячется в вагонах, но парень продолжает ее искать и в конце они находят друг друга на станции метро Выдубичи. Все это происходит по музыку Макса Рихтера.

Видео заканчивается слоганом "Life is a beautiful sport".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская модель устроила драку на боксерском ринге

И сделала она это не просто в перчатках, халате и спортивных шортах, но и на каблуках. Один удар, второй – и свидетели этой сцены всерьез поверили, что сейчас выйдет секундант и начнется настоящий бой! На самом деле так проходили съемки на новую песню Левицкой "Шоколадка", которую специально для нее написал продюсер шоу "X-фактор", поэт и композитор Андрей Француз.

Новости по теме: Реклама Видео