Загрузить еще

Дети "Квартала 95" рассказали о воспитании в звездных семьях

Дети

Саша Зеленская (12 лет):

"В школе все привыкли к моей фамилии"

 

- Я занимаюсь рисованием и вокалом, а еще хожу на тайский бокс и теннис. В школе мои любимые предметы – украинский язык, информатика и английский с носителями из Канады. Я заканчиваю 6 класс, и ниже 9 баллов редко получаю, то есть я – хорошистка.

В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них – чтобы я получала удовольствие от работы.

Выступающей как папа на сцене я себя не вижу, а вот за кулисами находиться, как мама, вполне (жена Владимира Зеленского, Елена, - один из авторов "Квартала". – Ред.).

С другими "квартальскими" детьми мы видимся не часто, но дружим между собой. Чаще всего я общаюсь с Мишей Пикаловым и Машей Кравец.

Несмотря на то, что папа часто уезжает на гастроли, мы много времени проводим вместе. Я не комплексую, что я дочь Зеленского, и в школе все привыкли к моей фамилии. Но иногда все-таки надоедает, когда папу одергивают на улице во время наших прогулок, или когда ко мне подходят младшеклассники с просьбой сделать селфи.

Варя Кошевая (9 лет):

"Хочу уже сама зарабатывать деньги и обеспечивать семью"

 

- Я увлекаюсь танцами, вокалом и музыкой, хожу на всевозможные кружки. В будущем хочу стать актрисой и певицей, которая умеет все! Хочу уже сама зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

Недавно я участвовала в конкурсе, где получила Гран-при. Я пела песню Джамалы "1944". Это моя любимая певица, я хочу быть на нее похожей.

Родители меня во всем поддерживают, а папа, несмотря на свою занятость, всегда уделяет мне время. Вот на днях ходили вместе в кино.

В школе и на улице меня иногда узнают, просят сфотографироваться. Я реагирую на это спокойно, мне это даже приятно.

Петя Казанин (7 лет):

"Любимый школьный предмет – перемена"

 

- Я закончил первый класс. Какой у меня любимый предмет? Наверное, перемена. Еще я хожу в театральный кружок, мне это очень нравится. В будущем хочу выступать на сцене, как папа.

Андрей Корявченков (10 лет):

"Хочу быть добрым мэром и снизить цены на продукты"

 

- Мои любимые предметы в школе – математика, физкультура, образовательное искусство и труд. Средние баллы – 10 и 11. Еще я хожу на плавание и футбол.

Раньше я хотел стать полицейским, потом пожарником, а сейчас я хочу быть добрым мэром и снизить цены на продукты. Родители меня в этом поддерживают.

То, что папу узнают на улице, мне нравится, а в моей школе даже есть его фанаты.

Миша Пикалов (11 лет):

"Папа – мой лучший друг"

 

- Мой любимый предмет – математика, но стать я хочу либо актером, либо футболистом. Моя любимая команда – "Динамо" (Киев), а из иностранных – "Реал" (Мадрид).

С папой мы часто играем в футбол и обсуждаем абсолютно разные темы. Он – мой лучший друг и во всем меня поддерживает.

Лиза Жидкова (12лет):

"Люблю снимать видео для блогов"

 

- Меня все спрашивают, кем я хочу быть в будущем, но я пока не решила. В школе мне нравятся математика, биология и труд. 6-й класс я закончила с отличием.

Хожу в кружок, где мы делаем различные химические и физические опыты, а еще я люблю снимать видео для блогов. Родители мне это не запрещают, тем более я зарегистрирована под псевдонимами, а не под моим настоящим именем.

Иван Яковлев (9 лет):

"Сам пишу сценарии и занимаюсь монтажом"

 

- В этом году я закончил 4-й класс, без троек. Очень люблю читать, мне нравится изучать украинский и английский языки, а вот математику не люблю.

Я хочу стать режиссером - как мой папа. Я уже сам снимаю видео, веду собственный канал на YouTube, сам пишу сценарии и занимаюсь монтажом. Так что, это у нас семейное.

Впервые снимать ролики я начал в шесть лет. Сейчас уже хожу на курсы видеоблогинга, где меня учат, как правильно снимать, выставлять свет, определять ракурс, с которого лучше вести съемку. Родители меня поддерживают, а папа, скажем так, категорически не против того, чем я занимаюсь.

Моя ближайшая мечта – принять участие в "Рассмеши комика. Дети", а еще я хочу снять в будущем короткометражный фильм и многосерийный сериал.

Новости по теме: квартал-95