28501
0
18 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко - о бойфренде: "У нас настоящая испано-итальянская семья - тарелки летают, бьются зеркала"

Регина Тодоренко - о бойфренде:
Фото: Регина и Никита вместе уже пять лет. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Регину Тодоренко мы всегда ждем в гости с большим нетерпением. Впереди лето и отпуска, поэтому мы, конечно же, не упустили возможности расспросить телеведущую-путешественницу об интересных маршрутах. А она – любезно раскрыть нам трэвел-секреты.

А еще мы спросили Регину, не собирается ли она замуж за своего бойфренда Никиту Трякина. Ну как же без вопросов о свадьбе?!

- Ты наконец-то перестала скрывать своего бойфренда Никиту Трякина. Как давно вы вместе?

- Мы буквально позавчера расстались.

- Как?

-  Ну, мы снова сошлись (смеется).

- Так "про расстались"… Это была шутка?

- Нет, не шутка, мы действительно расстались позавчера, но потом снова сошлись. У нас все происходит очень быстро. У нас такая испано-итальянская семья - тарелки летают по квартире, бьются зеркала, стекла…

- А кто кого добивался?

- У нас в этом плане замечательная история. Мы очень долго дружили – примерно семь месяцев. Он был моим квартирантом.

- Никите негде было жить?

- Летом я уезжала либо на гастроли, у нас были концерты с группой REAL О, либо домой в Одессу на какое-то время. На этот период жалко было и сдавать квартиру, и платить за нее. А потом было бы нужно заново искать жилье, платить риелтору, а я так это не люблю. И тут Никита мне говорит: слушай, а ты не знаешь никого, кто сдает квартиру. Он тогда работал журналистом на Новом канале, и я предложила пожить у меня. На самом деле очень удобно – он платил свои три тысячи, я свои. Я поехала на гастроли, потом вернулась, мы жили вместе, общались, он мне своих девочек показывал, я ему своих мальчиков, дружили, дружили… Вот и додружились.

До того, как Регина с Никитой начали встречаться, они семь месяцев жили в одной квартире. Фото: Instagram Тодоренко.

- Все это время вы так и жили вместе?

- Да, было очень удобно. А потом стало еще и полезно для здоровья (смеется).

Мне кажется, любовь, которая возникает в процессе дружбы, самая ценная. Во время дружбы ты не прикрыт всякими масками, не флиртуешь, не пытаешься казаться красивее, или лучше, чем ты есть. Ведь на первой встрече, первом свидании мы все очень стараемся показаться лучше. А мы валяли дурака, смеялись, я готовила какую-то свою стряпню, он ее ел, он что-то готовил, я это ела… Бывало, он мыл мои туфли. Ночами мы смотрели сериалы. И не было никакого намека на интим. Так мы жили семь месяцев. А потом все как-то случайно произошло. Сама не пойму как. И вот уже 5 лет.

- Здорово. Когда свадьба?

- Раненько, раненько еще.

- Но родителей уже познакомили?

- Да, дочкой меня уже называют (смеется). Да рано еще нам свадьбу. Еще так много всего хочется успеть.

Мы просто хотим очень крутую свадьбу, чтобы были яхты, самолеты, чтобы вся наша большая семья собралась. А у нас 200 человек, и их всех нужно перевезти на остров. Пока еще на свадьбу мы не заработали.

Новости по теме: Регина Тодоренко