28501
0
18 марта
Загрузить еще

Наталья Могилевская: Сдерживаю себя, чтобы не прокричать на весь мир о своей любви!

Наталья Могилевская: Сдерживаю себя, чтобы не прокричать на весь мир о своей любви!
Фото: На открытии ресторана Наталья была с друзьями, а вот любомого певица от публики скрывает. Фото: предоставлено рестораном RAY

Достаточно одного только взгляда, чтобы определить, что женщина влюблена – глаза и кожа сияют, летящая походка и эта загадочная улыбка, от которой веет романтическим флером - это все о нашей с вами Наташе!

О том, что в ее сердце живет сильное чувство, Могилевская от нас не стала скрывать:

- Раз уж вы спрашиваете прямо – точно так же прямо отвечу – люблю! – улыбается Наталья и смотрит прямо в глаза, что большая редкость для наших артистов – большинство прячут свои глаза, а то и вовсе не снимают солнцезащитные очки во время беседы. - В моей жизни есть мужчина, которому я могу спеть вместо колыбельной на ушко пять разных версий моей новой песни "Я завелась!" и которого это тоже безумно заводит (смеется). За последние несколько лет я полностью переосмыслила роль отношений в своей жизни, "отдохнула" от неправильных мужчин, стала более женственной, ушла от доминирования мужского начала, - а ведь это было серьезнейшей преградой на пути к моему личному счастью!

- Наташа, этот загадочный счастливчик близок к сфере шоу-бизнеса?

- Разве что в прошлом – он долгое время работал оператором на ТВ. Не хочу называть его имя, могу лишь сказать, что он – йог. Наше увлечение йогой тоже в какой-то мере нас породнило, - в ближайшем будущем мы хотели бы вместе поехать в Гималаи, чтобы помедитировать там, вместе ощутить волшебство гор. Расписываться мы не спешим – я поняла давно, что не штамп определяет качество отношений. Знаете, мне порой безумно хочется выложить наши совместные с любимым фотографии в Инстаграм, но сдерживаю себя, чтобы не кричать на весь мир о своей любви. Ведь есть замечательная и очень справедливая фраза, - счастье любит тишину.

Новости по теме: Наталья Могилевская