28501
0
18 марта
Загрузить еще

Юлия из "Холостяк-7": Дима злопамятный, ему нужна девушка без прошлого

Юлия из
Фото: Юля рассказала о жизни после романтического реалити. Фото: Олег Терещенко.

Юлия покинула проект по собственному желанию, поскольку не видела будущего с холостяком. Она считала, что Дмитрию не нужна девушка с ребенком. На онлайн-конференции Юлия рассказала о сложностях на шоу, своих чувствах к холостяку и жизни после проекта.

Об участии в шоу

- Я не собиралась идти на проект, потому что до этого я никогда не смотрела "Холостяк". Эту идею мне подкинула мама поскольку считала, что мне нужно развеяться после развода с мужем. Единственное что меня пугало, это то, что длительное время буду без ребенка.

О холостяке

- Дима мне нравился, но я не была в него влюблена. Мы находились в таких рамках что дух соперничества еще больше подливал масла в огонь. Хотелось быть не хуже, чем другие участницы. Мне нравилось то, что Дима сдержанный и всегда думает прежде чем что-то сказать. К сожалению, он был очень скрытым, и я до конца я не поняла какой он на самом деле. Но страсти и огня между нами не было. Мне кажется, что Дима злопамятный и ему нужна девушка как чистый лист, без прошлого.

После проекта я не общалась с ним, ведь Дима должен общаться с той девушкой, которую выбрал в финале. Когда я покидала шоу, я была уверенна, что именно эта девушка победит, потому что она была для него самой лучшей кандидатурой.

Об уходе из шоу

- Самый сложный момент – принятие решения об уходе из шоу. Я понимала, что у нас с Димой ничего не получится поскольку на тот момент отношения изжили себя.  Ему не нужна женщина с ребенком, тем более у него не было опыта серьезных отношений.

О личной жизни

 - На данный момент мое сердце свободно, потому что у меня большие запросы к мужчинам. Я хочу найти такого парня, которым был для меня примером. Такой мужчина прежде всего должен вести себя достойно. Пока я таких не встретила после проекта.

Новости по теме: Холостяк Телевидение