28501
0
18 марта
Загрузить еще

Верка Сердючка не уйдет со сцены – ее ждет "перезагрузка"

Верка Сердючка не уйдет со сцены – ее ждет
Фото: Верка Сердючка фото: Олег Терещенко

На крыльях "Евровидения" к фанам Верки Сердючки долетела, скажем так, не очень приятная весть – певец Андрей Данилко анонсировал прощальный тур своего сценического альтер-эго - шебутной, развеселой и грудастой Верки, с которой артист исколесил весь мир за 24 года бытности Сердючки.

На открытии модного панорамного ресторана Ray мы встретили продюсера Юрия Никитина, который уже много лет работает с певцом Данилко и расспросили его о всех подробностях "прощальной" эпопеи Верки.

- Юрий, фаны Сердючки взбудоражены новостью о прощальном туре Верки Сердючки. Какое-то нереальное количество концертов во Дворце Украина…

- Десять, если быть точными. Но до того, как спеть во Дворце Украина в 2018 году, Сердючка порезвится в мировом туре (страны и города мы еще утверждаем).

- Так вот, Андрей, быть может, и устал от образа Верки, но как восприняли вы новость о том, что Данилко хочет завершить карьеру?

- Стоп-стоп-стоп, давайте не подменять понятия и факты. Андрей Данилко как артист заявил о том, что с большой сценой прощается Верка Сердючка. А он как был нашим артистом, так и останется – это первое. Во-вторых, мы с Андреем еще до конца не обсудили саму концепцию прощального турне. Мы оба до конца не знаем, как и в каком виде это все будет происходить. А пока бумаги не подписаны, смета не составлена и прочие детали не решены – говорить об уходе со сцены Сердючки слишком рано.

Юрий Никитин с прелестной супругой Ольгой Горбачевой побывали на открытии модного ресторана и поведали нам пару секретов. Фото: предоставлено рестораном RAY.  

- Ну еще бы, для вас как продюсера "похоронить" образ Сердючки - все равно что "зарезать" золотую дойную корову!

- К тому же, почему все думают, что Сердючка уйдет навсегда? Она барышня, знаете ли, ветренная, с изменчивым настроением. Сегодня уходит, а завтра… в новом образе может прийти. Дайте волю фантазии! Не исключено, что прощальный тур – это ступенька на пути "перезагрузки" образа Сердючки.

- Тем более, что сам Андрей говорил о том, что ему сложно в привычном образе Верки - в первую очередь в контексте того, что украинская музыка вышла на новый уровень.

- Совершенно верно. И раз уж мы завели об этом беседу – раскрою вам большой секрет, и вам первыми об этом говорю. Через месяц Верка Сердючка представит новую песню, которой просто суждено стать, не побоюсь этой фразы, мировым хитом!

- Значит, песня на английском?

- Да. И эта песня о любви. Я с трепетом жду момента, когда слушатели познакомятся с этой песней, ведь последнее, что Сердючка презентовала – это песня "Гидропарк (Помада Алая)" еще в 2014 году.