28501
0
18 марта
Загрузить еще

Группа "Антитела" покончила с мечтами и взялась за реальность

Группа
Фото: Группа "Антитела" отвечает на вопросы журналистов на вертолетной площадке. Фото: пресс-служба группы "Антитела"

Группа "Антитела" завершает свой Всеукраинский тур "Солнце" грандиозным Open-Air-шоу на вертолетной площадке КВЦ "Парковый" в городе, где собственно команда 9 лет назад родилась. Почему группа выбрала именно это, как говорят, самое понтовое место для своего выступления, музыканты отвечают просто: "Мы поднялись на эту площадку, увидели и поняли, что наш крайний концерт должен быть здесь, под солнцем".

Это была грандиозная работа: презентовав свой пятый альбом "Солнце", группа проехал около 40 городов Украины, а также побывал в 7 городах Америки и Канады: Чикаго, Миннеаполис, Нью-Йорк, Хьюстон, Даллас, Сиэтл, и Ванкувер. Музыканты собирали полные залы поклонников  дома и за океаном, и теперь "Солнце" возвращается в Киев. Музыканты обещают концерт с расширенной программой, интересные видеорешения и очень серьезный свет и звук мирового уровня.

- Где заканчиваются мечты и наступает реальность?, - задает себе вопрос фронтмен группы Тарас Тополя. - В каком месте все то, что рисовал в своей голове превращается в настоящее? Мне кажется, наш концерт в Киеве будет именно таким местом и событием. Когда все то, что так хотели подарить нашим друзьям и фанатам в течение многих лет, становится действительностью. Великолепная локация, тысячи людей и хорошая музыка. Все сложилось в пазл и останется в памяти на всю жизнь!

И, кстати, "Антитела" считают, что их музыка подходит для всей семьи хотя бы потому, что на их концерты ходят целыми семьями. По этому поводу группа объявила бесплатный вход для детей до 10 лет включительно в сопровождении взрослых, - для этого на концертной площадке будут соблюдены все необходимые средств безопасности.

Группа "Антитела", отправившись в тур, дала концерты в 57 городах мира. Фото: пресс-служба группы "Антитела"

Новости по теме: Антитела