28501
0
18 марта
Загрузить еще

Лида или Стелла: кому Холостяк наденет кольцо на пальчик

Лида или Стелла: кому Холостяк наденет кольцо на пальчик
Фото: Дмитрий уже определился с выбором… Фото: предоставлено СТБ

Уже в эту пятницу в 20:00 состоится финал романтического реалити "Холостяк-7" на СТБ.

Титулованный пловец Дмитрий Черкасов, романтик и добряк, по которому сохнут барышни со всей страны, определился, с кем будет строить отношения вне проекта, а чье сердце, увы, ему придется разбить.

- Идя на этот проект, я надеялся, что встречу ту девушку, в которую смогу влюбиться. И я не ошибся. Те чувства, которые я сейчас испытываю, очень сильны, - сказал на Холостяк. - От этого чувства влюбленности у меня будто вырастают крылья. Я счастлив, что встретил ее!

Вполне возможно, прочитав признания Холостяка о дамах сердца, которые вместе с ним дошагали до финала тв-шоу, вы поймете, кому из красавиц Дмитрий наденет кольцо на палец и предложит продолжить знакомство - уже с выключенными камерами.

Стелла хочет с Димой семью, но Холостяк не уверен, что на эту девушку можно положиться

Такую девушку как Стелла я не мог приглашать на обычные свидания. Когда мы с ней спускались с высотки, я и подумать не мог, через что ей пришлось пройти. Я понял, насколько ей было тяжело сделать этот шаг со мной. Мне очень важно, что она доверилась мне. Этот спуск нас безумно сблизил.

Когда Стелла заявила, что хочет уйти, меня это шокировало. Когда она заплакала, я понял, что она ко мне неравнодушна. Человек не может так реагировать без чувств. Тогда я понял, что не прощу себе, если позволю ей уйти.

Стелла – единственный человек, который признался, что хочет создать семью со мной. Но я опасаюсь, что в серьезных ситуациях я не смогу полностью положиться на нее.

Тонкий мир Лиды покорил Диму, но он не уверен, что девушка созрела для отношений

Она закрытая девушка, и мне было интересно узнать о ней как можно больше.

Свидание "без слов" было проверкой, насколько мы с Лидой чувствуем друг друга. Язык чувств не требует слов, ты и так ощущаешь человека. И это свидание сыграло важную роль в наших отношениях.

У нас огромное притяжение друг другу. Я могу ее даже не спрашивать о взаимности, я просто это чувствую.

С Лидой у нас особая связь, которую я до сих пор не могу сам для себя объяснить. Лида – это особая девушка, у которой очень большой духовный мир. Она романтичная и тонкая, а такие девушки меня привлекают. Но я не уверен, что она созрела для отношений.

А теперь черед прелестниц сказать пару слов в адрес своего потенциального избранника!

Стелла – барышня норовливая, со сложным характером. Фото: предоставлено СТБ

Стелла боится душевной боли в будущих отношениях

Первая вечеринка – это было так давно. Я помню, как переживала, что буду первая выходить из лимузина, волновалась о том, как он меня воспримет.

С самого начала между нами началась своя игра. Мы показывали друг другу характеры.

Первое свидание – и он знакомит меня с семьей. Для меня это было настолько неожиданно. С его сестрой Настей у нас сразу появился контакт и взаимопонимание. Тогда Дима зацепил меня своим отношением.

Сегодня он должен решить, что между нами. Волнуюсь, так как панически боюсь душевной боли. Ее слишком много было в моей жизни.

Лида очень добрая и нежная девушка. Фото: предоставлено СТБ

Лида строит планы на семью

В Диме мне нравится то, что он добрый, очень заботливый нежный. Сразу понимаешь, каким он будет мужем и отцом.

У меня ни разу в жизни не было таких моментов. Чтобы я плакала, унывала из-за мужчины. А здесь просто слезы лились ручьем из-за Димы.

Я понимаю, что у наших отношений может быть будущее. Я сказала Диме, что влюблена в него.

Новости по теме: Холостяк Телевидение