28501
0
18 марта
Загрузить еще

Принц Джордж отличился плохим поведением на свадьбе Пиппы Миддлтон

Принц Джордж отличился плохим поведением на свадьбе Пиппы Миддлтон
Фото: Кейт отчитала непослушных детей. Фото: REUTERS/Kirsty Wigglesworth

20 мая сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон вышла замуж за своего избранника Джеймса Мэттьюса. По традиции самые маленькие гости церемонии, среди которых оказались принцесса Шарлотта и принц Джордж должны были разбрасывать лепестки роз перед выходящими из церкви молодоженами и быть примерными детьми. Но юные британские наследники решили немного попроказничать.  Кейт приходилось несколько раз отводить малышей в сторону и потихоньку отчитывать, сообщило издание The Daily Mail.

Маленький принц начал шалить на свадьбе тети. Фото: WPA Pool/Getty Images

После церемонии бракосочетания в церкви Святого Марка в Энглфилде, 3-летний Джордж, очевидно, немного устал и не смог справиться со своими эмоциями. Маленький принц не мог найти себе места, путался под ногами взрослых, и его мать обеспокоилась, что он может сорвать праздничную церемонию. Незадолго до этого Джордж наступил на платье невесты Пиппы.

Кейт Миддлтон пришлось отчитать проказников. Фото: WPA Pool/Getty Images

Тогда Кейт отвела детей в сторону и сделала небольшой выговор. Очевидно, это еще больше расстроило принца, и мальчик заплакал. А вот 2-летняя Шарлотта, казалось, не особенно волновалась по этому поводу.

Вскоре герцогине удалось успокоить детей, и они продолжили выполнять свои обязанности на празднике. 

3-летний британский принц получил выговор от мамы. Фото: WPA Pool/Getty Images


Избранником 33-летней Пиппы стал финансист-мультимиллионер Джеймс Мэтьюз. О том, что Пиппа и Джеймс обручены, стало известно в июле 2016 года. Пара начала встречаться в 2012-м, затем они расстались, однако вновь сошлись в 2015 году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Выдал жену замуж за иностранца

Финансовые неурядицы толкнули жителя Житомира на отчаянные меры.

Новости по теме: Свадьба Кейт Миддлтон