28501
0
Загрузить еще

Экс-участница шоу "Від пацанки до панянки" вышла замуж

Экс-участница шоу
Фото: Шер-Марина призналась, что уже замужем. Фото: Оскар Янсонс.

Шер-Марина Камилова запомнилась зрителям проекта не только своим вспыльчивым характером и агрессивным поведением, но и заявлением о том, что ей пришлось поменять пол. О критике, о популярности и личной жизни девушка рассказала во время онлайн-конференции.  

- Появились поклонники после проекта?

- Да, часто подходят сфотографироваться, но  я чувствую себя неловко. Я же не Ирина Билык или Алла Пугачева, чтобы со мной фотографироваться. Я обычная девочка, которая приняла участие реалити-шоу. Я не искала славы. 

- Как реагировали на критику, которой было много?  

- Если бы я обращала внимание на то, что обо мне говорят, я бы давно себе вскрыла вены. Если про меня говорят гадости, значит я чем-то лучше других людей.  

- В шоу вас показали агрессивной. Вы в жизни такая же? 

- В жизни я пушинка. Бывает, что вспыльчивая и могу нахамить, но я не боюсь признать свою вину, подойти первой и извиниться. Это не унижение, только сильный человек  может так поступить.

- Где вы сейчас живете?

- В Киеве. Снимаю квартиру, а в Питере сдаю свою собственную. Занимаюсь продвижением рекламы в Инстаграмме, а также производством футболок.

- Как дела с личной жизнью?

- Уже замужем. Я думала, что это просто друг, а потом выяснилось, что это  моя судьба. Мечтаю о детях  и помогаю детским домам. Мне  приснился сон, что свою дочку найду именно там. Я верю, что у меня все получится!

Новости по теме: Телевидение