Загрузить еще

Ведущая "Евровидения" Татьяна Терехова: "За две евронедели дочь научилась замешивать блины для папы"

Ведущая
Фото: Таня вернулась к своей журналисткой работе и… домой. Фото: Facebook Тереховой.

Как мы уже рассказывали, в дни "Евровидения-2017" Татьяна Терехова буквально жила в МВЦ. Ведь она была и модератором пресс-конференций участников, и ведущей Церемонии открытия, и комментатором двух полуфиналов и финала конкурса на канале UA: Перший.

В День открытия конкурса мы интересовались у Тани, как ей удается жить с таким сложным графиком (ведь у Тани еще и двое маленьких детей). "Еще буквально шесть дней, и я вернусь домой, буду всех нянчить", - признавалась она нам тогда. – Муж знает, как это важно для меня, и как радостно и празднично одновременно. Конечно, дети за эти две недели видят меня намного реже, чем обычно. Но я очень надеюсь, что они поймут и оценят то, что я делаю, потому что это важно для меня, для всех нас, для всей Украины".

Теперь ведущая "Евровидения" вернулась к своей журналисткой работе и подвела итоги: 

- За мои две евронедели дочь (Полина, 2 годика. – Авт.) научилась сама обувать кроксы, причем правый именно на правую ножку (а это ж, отнюдь, непросто); делать из бумаги  сову (я даже не представляю, как она это делает и самое главное - как ее этому научили в садике); замешивать блины для папы; сажать с бабушкой цветы; ровно красить ногти; идеально пеленать кукол. Сынок хватает уже ручками жирафика на мобиле; вырос из всех человечиков и костюмчиков. Муж (Иван Литвин. – Авт.) был и мамой и папой, и просто немного скучал (я так думаю). А я успела все задуманное. И еще - если вы спросите "как быстро вернуться в форму после родов?", то я вам посоветую "всего две недельки поработать на "Евровидении". А если вдруг захотите узнать "как вот прям все успевать?", то – "никак". 

В общем – мама вернулась!

Новости по теме: Телевидение