Загрузить еще

Тина Кароль размножила свое сексуальное "Я" на сканере

Тина Кароль размножила свое сексуальное
Фото: Фото: пресс-служба Тины Кароль

Евровидение себе идет своим чередом, а жизнь продолжается.  Вот, например, Тина Кароль презентовала клип на песню  "Я не перестану".

Как поясняет сама певица, основная философия номера - показать многоликость женского Я. Впрочем, женских "я" в клипе очень много. С десяток  Тин Кароль в алых латексных чулках с алыми же губами  (над образом работала украинский дизайнер Dafna May), утверждают, что "не перестанут любить его".  И хочешь не хочешь, а Кароль начинаешь верить, поскольку накал страстей и сила убеждения в песне Тины местами достигают уровня самой Аллы Пугачевой.  Короче, растет артистка одна такая, ни на кого не похожая.

Режиссерами клипа  стали Тина Кароль и студия Gloria FX, та самя, что ранее работала с певицей над ее клипом "Твої гріхи". Компания именитая, поскольку два года подряд побеждала на премии MTV Music Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты" за работу над клипами Coldplay и Джастина Бибера.

В клипе "Я не перестану" Кароль сексуальна и многолика. Фото: пресс-служба Тины Кароль

Для того, чтобы размножить Тину Кароль, спецы применили крутой спецээфект.

- Мы использовали 3D-скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись "эффекта размножения, - говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. - Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная - такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе.

Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре "ТИНА", в рамках которого певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Этот тур станет самым масштабным в гастрольной истории певицы.

Премьера программы состоится 24 августа в знаменитой Крепости Каменца-Подольскогго, которая уже более семьсот лет является национальным достоянием.   В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене  Дворца "Украина" - 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

В клипе "Я не перестану" Кароль сексуальна и многолика. Фото: пресс-служба Тины Кароль
В клипе "Я не перестану" Кароль сексуальна и многолика. Фото: пресс-служба Тины Кароль

Новости по теме: Тина Кароль