Загрузить еще

Декорацией номера O.Torvald стала большая голова

Декорацией номера O.Torvald стала большая голова
Фото: O.Torvald решили обыграть голову. Фото: Eurovision.ua

Поскольку выступление наших O.Torvald мы увидим уже в финале, 13 мая, расскажем вам немножечко подробностей. Итак, декорацией номера рокеров на сцене стала большая стальная голова, которая размещена в центре сцены (см. фото). Ее миссия – световые проекции. После первой репетиции на сцене МВЦ лидер группы Женя Галич рассказал, в чем истинный смысл такого художественного решения, которое, кстати, многие считают стильным. 

- Все проблемы начинаются с головы. Все люди на этой планете начинают анализировать все происходящее головой, а нужно анализировать сердцем. Этой постановкой мы хотели показать, что все человеческие проблемы начинаются с головы. И мы эту голову во время своего выступления очищаем, - говорит Галич.

Все проблемы начинаются с головы, считают рокеры, и советуют всем во время своего выступления очистить мысли. Фото: Eurovision.ua

Помимо этого, фронтмен O.Torvald рассказал и о цели их пребывания на "Евровидении".

- Мы понимаем, что отличаемся форматом от других участников и чувствуем себя белыми воронами. Но все, что есть у нас внутри, мы стараемся отдать людям. Неважно, насколько другие отличаются от тебя на конкурсе, важно, есть ли тебе что сказать слушателю. А нам есть, что сказать, - говорит Галич. - Мы хотим показать, что Украина в этом году представлена ​​людьми, которые приехали из маленького городка, которые начинали играть в гараже и их мечта о большой сцене осуществилась. Я хочу пожелать каждому найти в нашей стране вдохновение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер группы O.Torvald, представляющей Украину на "Евровидении": "Мне плевать на ставки букмекеров"

Несмотря на то, что на "Евровидении", как и на любом мероприятии такого уровня, все очень секретно, Женя Галич, лидер группы O.Torvald, которая представит нашу страну на "Евровидении-2017", все же ответил на несколько наших вопросов. O.Torvald выступят сразу в финале 13 мая (страна, принимающая конкурс, автоматически попадает в финал).