28501
0
18 марта
Загрузить еще

Организаторы "Евровидения – 2017" выпустят дополнительные билеты

Организаторы
Фото: Организаторы «Евровидения – 2017» выпустят дополнительные билеты. Фото: budport.com.ua

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение", который в 2017 году пройдет в Киеве на территории Международного выставочного центра выпустят дополнительные билеты, сообщил  тикетинг-супервайзер "Евровидения" Дмитрий Прикордонный, передает "Укринформ".

Он рассказал, что работники обновили схему зала для зрителей, окончательно адаптировав ее под схему размещения техники.Это позволило увеличить количество посадочных мест в зале и дало возможность выпустить в продажу дополнительные билеты.

- Здание МВЦ является одной из лучших локаций для "Евровидения" за последние годы с точки зрения размещения сцены, экранов, техники для спецэффектов, музыки и светового шоу. Поэтому чем эффективнее мы используем каждый сантиметр пространства, тем эффектнее получится шоу, - отметил Прикордонный.

Он также уточнил, что после изменения схемы незначительное количество кресел пришлось сместить из-за требований безопасности и изменений угла обзора.

- Часть билетов на эти места была раскуплена. Поскольку речь идет о сравнительно небольшом количестве гостей "Евровидения", официальный билетный оператор Concert.ua сможет оперативно связаться лично с каждым и предложить безвозмездную равноценную замену в другой части зала или возврат средств по желанию клиента. В связи с обновлением схемы зала также появились дополнительные места в зрительном зале, и в частности в фан-зоне. Это позволит в ближайшее время выйти в продажу с последней волной билетов, - добавил он.

Организаторы также напомнили,  что в связи с повышенными мерами безопасности на концертах конкурса и "аэропортового" уровня контроля на мероприятия желательно приходить за два часа до начала. Кроме того, рекомендуется иметь при себе документы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В проморолике Украины к "Евровидению" показали кадры с Крымом

В Украинском кризисном медиацентре презентовали специальный проморолик Украины к "Евровидению-2017". 30-секундный клип называется “Come to Ukraine to celebrate diversity” ("Приезжайте в Украину праздновать разнообразие"). Его создала компания CFC Consulting, которая является официальным информационным партнером песенного конкурса Евровидение-2017.