28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы и открыла тайну платья

Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы и открыла тайну платья
Фото: Свадьба Джамалы. Фото: facebook.com/jamalaofficial

Певица Джамала опубликовала на своей странице в Фейсбуке новые трогательные фотографии со своей свадьбы. Также она назвала дизайнера платья - Бичолла Тетрадзе, который уже сотрудничал с Джа. О платье написал и сам модельер в своем Инстаграме , 26 апреля. 

- Огромное спасибо за ваши теплые поздравления!!! Фото Роман Первак. Платье Бичолла, - подписала она пост с фотографиями. 

Бичола также выложил фото счастливых молодоженов, подписав его поздравлением и благодарностью украинским модельерам, которые помогали создавать наряд невесты:

- Поздравляю красивую пару. Платье от меня. Так горжусь. Спасибо: Ателье Изабель Гарсия, Наталья Nadybska, Елена Багрий, - написал грузинский дизайнер. 

Джамала и Бекир Сулейманов провели свадьбу в духе крымскотатарских обычаев в киевском  Исламском культурном центре в среду, 26 апреля. Молодожен был одет в классический черный костюм, белую рубашку, украшенную бабочкой, а также в каракулевую шапку крымских татар, которая называется халпах. Видео с церемонии можно посмотреть по этой ссылке. 

Фото
Фото
26 Апреля 201718:15

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала теперь жена: как выглядит невероятное свадебное платье певицы

Свадьба прошла в фьюжн-стиле – наполовину крымскотатарская и наполовину украинская.

Новости по теме: Джамала Шоу-бизнес