28501
0
18 марта
Загрузить еще

Том Харди поймал мотоциклиста, который пытался сбежать с места ДТП

Том Харди поймал мотоциклиста, который пытался сбежать с места ДТП
Фото: Фото: REUTERS

Известный британский актер Том Харди стал свидетелем аварии, после которой два мотоциклиста попытались скрыться. Одного из них он поймал самостоятельно, а второго задержала полиция. Об этом сообщили ВВС.

Известно, что на мотоциклах ехали два подростка.

- Том, вероятно, просто шел по улице. Я спросил его, что случилось, и он сказал мне, что пробежал с этим парнем через задворки моего садика и поймал его за углом - но выглядело все как гонки на выживание, - рассказал свидетель происшествия Арун Пуллен.

В полиции рассказали, что мотоциклы действительно краденные. Однако, подростков пока можно обвинить лишь в проезде на красные свет и в аварии с легковушкой.

- Молодые люди попытались скрыться с места ДТП, и одного из них задержал Том Харди. Обоих подозреваемых сначала забрали в больницу, однако характер их ранений показал, что с ними не случилось ничего угрожающего жизни, - сообщили правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В новых "Звездных войнах" снимется Том Харди

Неожиданно! В Голливуде активно обсуждают слухи о том, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" снимется известный британский актер и герой боевиков Том Харди. Звезда фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" сыграет эпизодическую роль, пишет издание makingstarwars.net.

Новости по теме: Том Харди Звезды