28501
0
18 марта
Загрузить еще

В Киев прилетел знаменитый француз Пьер Ришар

В Киев прилетел знаменитый француз Пьер Ришар
Фото: Фото: http://rbgroup.com.ua

Всемирно известный артист из Франции Пьер Ришар посетил столицу Украины. Его фото на одной из киевских улиц опубликовала пользователь Facebook Лидия Маркова.

– Жизнь прекрасна! Наше детство прошло на таких легендарных фильмах как Игрушка, Невезучие, Папаши, Беглецы и др. с великолепным Пьер Ришаром! Сегодня замечательный актёр приехал в Киев и встретится с ним это чудо! Мечты сбываются, главное верить, – написала женщина.

Кроме того, фото с актером в винном баре Winehouseв соцсети продемонстрировала некая Наталия Круть.

Оба поста продолжают собирать лайки и восторженные отзывы комментаторов.

Напомним, осенью 2015 года в Киеве Пьер Ришар презентовал вино из собственной винодельни De L`Eveque. Цены за 1 бутылку колебались от 380 до 770 грн.

А в этом году французский актер отказался от февральской поездки в аннексированный Россией Крым, где планировались его выступления со спектаклем "Пьер Ричард III". По сообщению УНИАН, представители Пьера Ришара рассказали, что "в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным".

КСТАТИ

Пьер Ришар и Алессандро Сафина отказались выступать в Крыму

Французский актер Пьер Ришар отказался от поездки в оккупированный Крым, где 10 и 11 февраля планировались его выступления со спектаклем "Пьер Ричард III". Об этом сообщило  Hromadske.tv.

Новости по теме: Пьер Ришар Киев