Загрузить еще

Эмбер Херд закрутила роман с миллиардером Илоном Маском

Эмбер Херд закрутила роман с миллиардером Илоном Маском
Фото: Эмбер Херд "пометила" Илома Маска помадой. Фото: instagram.com/amberheard

Экс-жена Джонни Деппа решила превзойти свои предыдущие отношения и околдовала одного из самых известных миллиардеров планеты - основателя SpaceX Илона Маска. СМИ даже писали, что Эмбер Херд не против выйти за него замуж и создать семью.

Однако это было лишь слухами. До тех пор, пока сама актриса не выложила в "Инстаграме" снимок, где "пометила" Маска своим поцелуем. Похожее фото из ресторана выложил и сам новый бойфренд.

 

Having moo moo at Moo Moo Gold Coast with @AmberHeard, @CreepyPuppet and @CowanFilms

Публикация от Elon Musk (@elonmusk)

45-летний Илон Маск был дважды женат. Первая жена, Джастин Маск, училась с ним в одном университете в Канаде. Они поженились в 2000 году, и в семье появилось пятеро сыновей.

В сентябре 2008 года Илон и Джастин объявили о размолвке, поскольку Маск стал встречаться с британской актрисой Талулой Райли. Они поженились в 2010 году. В 2012 году Маск и Райли развелись, однако поженились снова в 2013 году. В марте 2016 года они подали заявление на развод.

Тем временем у 30-летней Эмбер детей нет. 3 февраля 2015 года Эмбер вышла замуж за актера и партнера по фильму "Ромовый дневник" Джонни Деппа, с которым она встречалась 3 года до их свадьбы. В мае 2016 года Эмбер подала на развод, в январе 2017 года он был официально оформлен.

Новости по теме: Эмбер Херд Илон Маск