28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джамала будет ходить на Евровидение 2017 как на работу

Джамала будет ходить на Евровидение 2017 как на работу
Фото: Джамала готовит для зрителей Еврвидения премьеру новой песни. Фото: пресс-служба Джамалы.

Джамала, кто не помнит, победительница Евровидения 2016, именно благодаря ей мы сегодня принимаем этот популярный поп-конкурс у себя. Так что ей и карты в руки. Известно, что в первом полуфинале 9 мая артистка представит симфоническую версию своей знаменитой песни "1944", созданную специально для этого шоу. Также Джа исполнит композицию "Заманили", которую она записала осенью с группой "Дахабраха".

Кое-что интересное Джамала припасла и на финал Евровидения 13 мая, во время которого она презентует свой новый сингл I Believe in U. Для исполнения композиции Джамала планирует привлечь участников своей команды телевизионного шоу "Голос страны"  - Анну Куксу, Наиле Ибраимову и Кеми Оке.

Кроме Джамалы, в финале конкурса свои номера представит еще одна победительница "Евровидения" Руслана и  представительница жанра украинской фолктроники ONUKA, которая выступит перед всей Европой вместе с Национальным оркестром народных инструментов НАОНИ.

- Будут еще звезды в полуфиналах, но их имена мы пока не будем называть, хотим сохранить интригу. Мы всей душой надеемся, что представим такие шоу, которыми будет гордиться каждый украинец, - рассказал продюсер конкурсной части шоу Евровидения Кристер Бйоркман.

Видеоклип 1944: 

"Заманили" (звуковой трек): https://soundcloud.com/jamala/sets/zamanyly