28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Хохочем постоянно": Бондарчук и Андреева дали первое совместное интервью

Фото: Бондарчук и Андреева встречаются больше года. Фото: Instagram

49-летний режиссер Федор Бондарчук и 28-летняя актриса Паулина Андреева впервые дали совместное интервью. Пара пообщалась с журналистами журнала "L’Officiel", который возглавляет Ксения Собчак.

Бондарчук и Андреева встречаются больше года, но ранее предпочитали не обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Паулина призналась, что после начала их романа ее начали критиковать, обсуждали не только внешность, но актерский талант.

- Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов - никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось? 

 

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года- Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке @lofficielrussia !!!#конкурентампривет 😉😉😉 На обложке: @paulina_andreeva_official_page Фото: @danilgolovkin Стиль: @bessomme На Фёдоре: футболка @tomford, пиджак @givenchyofficial На Паулине: жакет @givenchyofficial, серьга @cartier, браслет @vancleefarpels

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Бондарчук впервые увидел Андрееву на сцене театра. Она играла одну из ролей в спектакле "№13D", на постановку которого режиссера пригласил Игорь Верник.

- Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура… Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность - для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно, - цитирует режиссера StarHit.

В конце 2016 года Паулина дала интервью журналу GQ. Она рассказала, каким видит возлюбленного.

- Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек. Он увлекающийся. По энтузиазму и подключению к жизни ему лет 16. Его хватает на все. Он точно прячет где-то личную энергостанцию. Умеет веселиться и делает это невероятно заразительно.

Бондарчук, в свою очередь, рассказывал Hello, что не изменял своей супруге Светлане, так как последние несколько лет не жил с ней.

- Чтобы навести порядок в этой ситуации, скажу прямо: я был свободен, когда я встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет.

 

@lofficielrussia - "У меня есть привилегия – оставить личную жизнь при себе. И я ей пользуюсь. И я рад, что Паулина стремится реализовать себя через роли в театре и кино, а не фотографии в сети" - Фёдор Бондарчук. Полное интервью читайте в майском номере. 😉 Фото: @danilgolovkin Стиль: @bessomme Макияж: @andreyshilkov Причёски: @nataliakovalenkova Ассистенты стилиста: @__pankrat__ @yalyublyulyudey Продюсер: @seregabunya #lofficielrussia #stylist #style#star#starstyle#media #федорбондарчук #паулинаандреева #звёздныйстиль#кино#фотосессия#photo#photosession

Публикация от Красота мода полезные советы (@beautys_journal_)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федор Бондарчук обещал помочь актеру Василию Степанову

Режиссер фильма "Обитаемый остров", в котором снялся артист, отметил, что сделает все возможное, чтобы помочь ему.

Новости по теме: Федор Бондарчук