28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Новый "Ревизор" пришел из "МастерШефа"

Новый
Фото: Николай Тищенко вернулся на ТВ в качестве ревизора. Фото: Instagram Тищенко.

Второй "Ревизор" Вадим Абрамов о своем уходе из проекта заявил в начале ноября 2016 года. Все это время на Новом канале проходили кастинги ведущего для восьмого сезона программы.Руководитель проекта Виктория Бурдукова рассказывала, что они ищут личность харизматичную, со стержнем, характером, обаянием, красотой и профессиональным бэкграундом.

Что ж, кажется, все "хотения" создателей проекта соблюдены. Итак, знакомьтесь - новым "Ревизором" стал 44-летний ресторатор и телеведущий Николай Тищенко.

Работать на телевидении для Николая далеко не в новинку. Он участвовал в таких телепроектах как "Игры патриотов", "Форт Боярд", "Битва украинских городов". Хотя, конечно же, самую большую популярность и народную любовь Тищенко получил в качестве судьи "МастерШефа": на взрослой версии проекта он проработал пять сезонов и один – на детской.

Объясняя свой уход из кулинарного проекта в апреле 2016 года Николай говорил:

- Съемки занимают значительную часть моей жизни, а мне так хочется проводить больше времени с семьей, моим сыном и, конечно, уделять больше внимания моему основному бизнесу - моим ресторанам.

Свободное от телеэфира время пошло ему на пользу. Тищенко женился на Алле Барановской (девушка младше его на 22 года). И, поговаривают, у пары уже родился сын.

До этого ресторатор уже дважды был женат. От первого брака у него есть сын Даниил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вадим Абрамов уходит из "Ревизора"

Новости по теме: ревизор Николай Тищенко