Загрузить еще

Принцы Уильям и Гарри рассказали о своих психологических проблемах

Принцы Уильям и Гарри рассказали о своих психологических проблемах

Принцы Уильям и Гарри призвали британских мужчин не игнорировать и не скрывать свои психологические проблемы. 

- Разговоры о некоторых серьезных проблемах слишком долго были под запретом.  Успешные , , сильные люди не страдают, не так ли?. Но, конечно, это не так! На самом деле, все очень просто. Если ты чувствуешь, что стоит с кем-нибудь поговорить об этом, это, действительно может помочь, - заявил  принц Уильям в интервью для журнала благотворительного общества CALM ("Кампания против несчастной жизни").

При этом принц Гарри подчеркнул, что "всем нам в жизни иногда приходится нелегко, но мужчины в особенности чувствуют необходимость притворяться, что все в порядке".

Напомним, ранее принц Гарри признавался, что испытывал серьезные психологические проблемы после смерти мамы - принцессы Дианы. По словам принца, он тогда пережил "два года полного хаоса".

 КСТАТИ

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с принцем Гарри активно привлекают общественное внимание к решению психологических проблем и поддержанию психического здоровья в рамках кампании Heads Together.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Джордж отказался "дать пять" премьеру Канады 

Принц Джордж отказался здороваться с премьер-министром КанадыДжастином Трюдо, сообщило издание The Guardian.

Инцидент произошел, когда британская королевская семья прилетела в аэропорт города Викторияс визитом в Канаду. Прибывших принца Уильяма и его жену Кейт с маленьким Джорджем и Шарлоттой пришел встретить премьер Джастин Трюдо. Именно в этот момент он изъявил желание поздороваться с младшим членом семьи и хотел ему "дать пять". Но маленький принц отказался. Позже Трюдо повторил свою попытку, но и она увенчалась неудачей.

Новости по теме: принц Уильям Принц Гарри