28501
0
Загрузить еще

Разведенная Ольга Бузова сожгла свадебное платье

Разведенная Ольга Бузова сожгла свадебное платье
Фото: Говорящая сцена из клипа. Фото: скрин woman.ru

31-летняя звезда скандального реалити-шоу сдержала свое обещание не останавливаться на одной песне. Пока интернет-тролли (да и звезды) травили Олю, называя безголосой выскочкой, армия фанатов девушки подняла музыкальные рейтинги Бузовой до невиданных высот.

Благодаря громкому разводу с повышенным вниманием поклонников и СМИ, уверенная в себе телеведущая решила развиваться на эстрадном поприще. Ольга записала еще одну песню "Люди не верили". И сняла клип, который появился на официальном видеоканале звезды.

Эмоциональная сцена в клипе в очередной раз говорит о том, что спустя несколько месяцев после развода Ольга в очередной раз намекает, как тяжело она переживает крах своих отношений с российским футболистом Дмитрием Тарасовым.

Страдания Бузовой вылились не только в строчки песни - Бузова сжигает свадебное платье. Уж очень символично. Снимали эту говорящую сцену в Сочи.

Ольга Бузова пришла на "Дом-2" в 18 лет. В июне 2012-го Ольга впервые вышла замуж за футболиста Тарасова. Они познакомились в компании общих друзей, и девушку не смутило, что спортсмен на тот момент был официально женат.

Сегодня 30-летний полузащитники "Локомотива" уже не скрывает, что живет с новой девушкой — 23-летней моделью из Ростовской области Анастасией Костенко.

Ранее Ольга Бузова удалила татуировку, посвященную мужу.

 

Правильное восстановление🌿☕️ #баня#выходной#кайф

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бузова - о разводе: "Я до сих пор не знаю причину, почему это произошло"

Новости по теме: Ольга Бузова Разводы