28501
0
28 марта
Загрузить еще

Максим Галкин поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения трогательным видео

Максим Галкин поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения трогательным видео
Фото: Галкин поздравил Пугачеву с днем рождения. Фото: Ярослав СВЕТЛОВ

Максим Галкин поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения роликом, созданным из нарезки выступлений Примадонны и озвученным одной из ее песен. "С днем рождения, любимая!", - коротко подписал он видео.

 

 

С днём рождения, любимая! #алла #аллапугачева #деньрождения

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Всего за 7 часов ролик собрал более 72 тысяч просмотров и сотни комментариев. Пользователи соцсети присоединились к поздравлениям артиста, выражая свою любовь и уважение к Примадонне.

"С днем рождения неповторимая,великолепная Алла Борисовна!!!", "С днём рождения Алла Борисовна! Здоровья Вам и ещё много лет творческой жизни! Пойте и радуйте нас .!!", "Со Светлым ДНЁМ...так держать!на радость себе и многим", "С днем рожденья! Самая красивая и любимая наша Алла!!!", - отметили подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Галкина и Пугачевой "порезвились" на дне рождения дочери Кристины Орбакайте 

Ролики с праздника разместил в соцсетях Максим Галкин. На дне рождения присутствовала вся звездная семья: Галкин, Пугачева и дети Гарри и Лиза.

Известный актер и телеведущий Максим Галкин разместил в соцсетях несколько видео, снятых на 5-м дне рождения у дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова – Клавы.

На празднике пародист присутствовал с женой Аллой Пугачевой и детьми – трехлетними Гарри и Лизой.

Дети, как и все малыши, вовсю резвились на празднике. Так, Гарри решил поваляться в мишуре, которой был усыпан пол помещения,  а Лиза, как настоящая леди, ограничилась тем, что осыпала мишурой папу.