28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак: "Конечно, я живу в Киеве!"

Ани Лорак:
Фото: Ани Лорак. Фото: Андрей ПЕТРОВ

По традиции перед праздниками Ани Лорак отправилась в Киево-Печерскую лавру, где посетила храмы и провела время с родными братьями Игорем (старший, занимается электронной коммерцией) и Андреем (младший, работает в строительном бизнесе).

А после этого мы вместе с Каролиной прогулялись по Андреевскому спуску.

Интересно было наблюдать за реакцией людей, которые узнавали певицу. Вот у женщины расширяются глаза от удивления, а затем на лице появляется улыбка и она вслед кричит: "Здравствуйте, Каролина!" Вот девчушка лет десяти подбегает к певице и просит автограф. А в это время прохожие шепчутся: "Это Ани Лорак или просто похожа?"  "Да нет же, точно она!" Некоторые все же решаются подойти, попросить автограф и сфотографироваться, в чем Каролина не отказывает.

В праздничные дни Каролина встретилась с братьями Игорем (справа) и Андреем. Фото: Андрей ПЕТРОВ

В отличие от соцсетей, где негатив порой выплескивается через край, на улице среди обычных людей - только улыбки и сэлфи.

Не обошлось и без покупки сувениров. Ани Лорак купила крашенку, сделанную из дерева: "Это для моей доченьки Сонечки. Ей точно понравится!"

К сожалению, время на прогулку ограничено плотным рабочим графиком. Но нам все же удалось пообщаться и задать певице несколько вопросов.

- Каролина, у вас в семье уживаются сразу две религии: христианство и ислам. Пасху с мужем отмечаете вместе? Есть какие-то семейные пасхальные традиции?

- Отмечаем и Пасху, и Курбан-байрам, ведь у нас интернациональная семья. Главное, что Бог - один, и он объединяет всех людей.

- Пасочки сами печете? Яйца красите?

- Конечно, красим! В прошлом году делали это с Сонечкой. В этом году тоже готовимся, придумываем оригинальные рисунки, фантазируем.

Я не очень сильна в выпечке, но учусь, так как ничто не сравнится с пасхой, сделанной своими руками.

- Как часто вы ходите в церковь? Для этого нужны какие-то поводы, праздники?

- Я считаю, что любовь - это лучшая религия. Жить в любви, в согласии с собой. Бог внутри тебя. Не обязательно ждать праздника, чтобы прийти к Нему. Нужно жить с Богом каждый день.

В праздники по мере возможности стараюсь посещать храмы. В намоленных местах особая энергетика, а искренняя честная молитва придает силы для новых свершений.

- А вы бываете в мечети с мужем?

- Когда посещаем Турцию, бывает, захожу. Мне интересно знакомиться с другой культурой и познавать новое.

- Ваша дочь - крещеная? Она ходит с вами в церковь?

- Да. И читает молитвы перед сном. Так учила меня моя бабушка, и так я учу своего ребенка.

- Многие в Украине думают, что вы переехали в Москву. Но вы ведь живете в Киеве? Много времени проводите здесь?

- В последнее время все больше слухов и домыслов. Говорить будут всегда - это обратная сторона медали профессии публичного человека.

Конечно, я живу в Киеве. У меня очень активная жизнь, напряженный график, постоянные перелеты и переезды. Люблю, когда мы собираемся всей семьей дома в Киеве. Такие моменты бесценны.

Сейчас выходные между концертами, я встретилась с братьями (они тоже живут в Киеве. – Авт.), и нам захотелось погулять по городу, выбрались в Лавру. Кстати, именно здесь мы крестили Сонечку. А когда Мурат впервые приехал в Киев, его знакомство с городом началось именно отсюда. Есть некоторые места, которые согреты особенными теплыми воспоминаниями. И это - одно из них.

- Когда ходите по улицам в Киеве, люди вас наверняка узнают - что говорят? Бывает неадекватная реакция?

- Конечно же, люди узнают. Я встречала только положительную реакцию, просят автографы, фотографируемся. По мере возможности стараюсь уделить внимание поклонникам. Мне повезло, что среди них – воспитанные люди. У меня самые лучшие поклонники!

Ани Лорак прогулялась по Андреевскому спуску, где фотографировалась с прохожими и раздавала автографы. Все прошло тихо и без эксцессов. Фото: Андрей ПЕТРОВ

КСТАТИ

Снимает новый клип в Киеве

- Вы отметили в Instagram, что готовите новые сюрпризы. Слышал, это будет клип с Аланом Бадоевым?

- Да, сейчас готовимся к съемкам клипа на песню "Ты еще любишь" из альбома "Разве ты любил". Мы проводили опросы среди поклонников и выяснили, что эта песня - одна из любимейших на диске. Поэтому было принято решение сделать ее следующим синглом.

Я рада вновь поработать с моим любимым режиссером Аланом Бадоевым и всей его украинской командой, чтобы создать еще одно замечательное видео. Весь продакшн, как обычно, осуществляем в Киеве.

- Знаю, что и ваше новое шоу уже в работе. Каким оно будет? И увидят ли его украинцы?

- Еще рано раскрывать карты. Могу сказать, что мы приступили к работе. Шоу будет презентовано в 2018 году большими концертами на крупнейших площадках разных странах мира. Пока все хранится в строжайшем секрете, создание чего-то нового – это таинство, которое нельзя нарушать, нужно дать возможность ему свершиться.

Это однозначно будет интересно, я хочу удивить и порадовать своих поклонников, привнести новые краски в их жизнь. Ведь по большому счету все, что мы делаем, это для них. Всегда стремлюсь вдохновлять и дарить людям самые прекрасные эмоции.

А пока продолжается тур "Каролина" - осенью мы покажем шоу в Израиле и Германии. Так что до встречи на концертах!

Фото
Фото
14 Апреля 201717:18