28501
0
Загрузить еще

Актер-красавчик из "Обитаемого острова" выпал с пятого этажа

Актер-красавчик из
Фото: Актера с голливудской внешностью в последнее время преследуют одни неудачи. Фото: кадр из фильма

Российский актер Василий Степанов, исполнивший главную роль в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", выпал из окна квартиры в Москве.

По словам очевидцев, 31-летний актер сделал это утром 12 апреля намеренно, сообщил Life. В то же время свидетели РЕН-ТВ заявили, что Степанов не удержал равновесие, когда сидел на подоконнике.

По данным журналистов актер живет в пятиэтажном доме вместе с родителями. Сейчас он находится в больнице. В результате падения с балкона на пятом этаже у молодого человека сломан таз, правое плечо и обе пяточные кости.

"Экспресс-газета" отмечает, что еще несколько месяцев назад Степанов был прикован к кровати. В декабре 2016 года он неудачно поскользнулся и повредил позвоночник. Тогда у актера диагностировали перелом таза и двух позвонков.

По данным журналистов Степанов живет с родителями. Фото: Life

Василий Степанов прославился после выхода на экраны фильма "Обитаемый остров" в 2008 году, в котором сыграл главную роль. Тогда актеру с голливудской внешностью прочили блестящую карьеру, но все пошло не так.

Долгое время его не приглашали сниматься, из-за чего пресса сообщала, что Степанов впал в тяжелую депрессию, а от безденежья устроился мыть троллейбусы

Новости по теме: Актеры Несчастный случай