28501
0
18 марта
Загрузить еще

Трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" стал рекордсменом по просмотрам

Трейлер фильма
Фото: Постре фильма. Фото: wikipedia.org

Трейлер супергеройского фильма "Тор 3: Рагнарек" установил новый рекорд по просмотрам для компаний Marvel и Disney. За сутки ролик просмотрели более 136 миллионов пользователей, сообщило издание The Hollywood Reporter.

Предыдущий рекорд установил трейлер киноленты "Красавица и чудовище". Его за сутки просмотрели более 127 миллионов пользователей.Однако, абсолютным чемпионом по просмотрам является трейлер фильма "Оно", который просмотрели более 197 миллионов.

В новой части фильма Тор захвачен в плен на планете Сакаар без своего молота. В тоже время королева Ниффльхейма и богиня смерти Хела хочет отомстить богам за то, что те заточили ее в загробном мире. Она намерена уничтожить Асгард и убить всех богов. Главный герой должен одержать победу в гладиаторском поединке против своего старого друга — Халка — для того, чтобы вовремя вернуться в Асгард и остановить Хелу и грядущий Рагнарек, гибель асгардовской цивилизации.

В главных ролях снимаются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Марк Руффало и Бенедикт Камбербэтч. Режиссером ленты выступил Тайка Вайтити.

Премьера фильма на широких экранах ожидается 25 октября 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинский фильм стал победителем на европейском кинофестивале

Психологическая драма "Сломя голову" украинского режиссера Марины Степанской стала победителем в секции Comming Soon New Talents.

Новости по теме: Кино рекорды