28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Пышки и худышки чуть не передрались на передаче из-за колонки Водонаевой

Пышки и худышки чуть не передрались на передаче из-за колонки Водонаевой
Фото: Мария Погребняк чуть не покинула программу из-за оскорблений модели "плюс сайз". Фото: кадр видео

Колонка Алены Водонаевой, в которой выпускница "Дома-2" резко высказывается в адрес полных женщин, получила свое продолжение. 34-летнюю звезду пригласили на съемки российского ток-шоу "Прямой эфир", на которых столкнули лбами худышек и пышек.

Водонаева не только не извинилась за свои слова о том, что в одну воду не войдет с толстыми, но попыталась и далее развить свою мысль. Она настаивала на том, что полные люди – ленивые и не следят за своим здоровьем.

- Для меня люди с лишним весом точно такая же проблема, как тяжелая наркозависимость. Вы можете долго возмущаться, но мне, например, неприятно смотреть на полную женщину на пляже, поедающую чебурек, и человека, который точно так же принимает свою дозу. Мы, женщины, обязаны за собой следить и контролировать свой вес, следить за своим здоровьем.

На сторону Алены стало несколько светских львиц, в том числе, жена российского футболиста Мария Погребняк, чьи ноги у одной из гостей передачи вызвали серьезное опасение ("вы сядьте, а то у вас ноги сломаются").

А вот 41-летняя балерина Анастасия Волочкова заступилась за пышек, заявив, что каждая женщина должна любить себя несмотря ни на что.

- Бывают такие дистрофики, что становится страшно. Разве в этом красота? Красота в человеческой душе. Есть столько женщин, которые, знаете, не страдают худобой, но они подтянуты. Главное – тонус мышц и тела, - заключила она.

Ранее Алена Водонаева опубликовала колонку про ненависть к толстым на сайте Life. Тест назывался "После шести можно только сосать" и вызвал бурю негодование в сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель plus-size Эшли Грэм показала целлюлит и заявила, что не стыдится его

Самая популярная в мире модель plus-size Эшли Грэм опубликовала в Инстаграм снимок своей целлюлитной ноги. Ее посыл заключается в том, что каждая девушка должна полюбить свое тело таким, каким оно есть.

 

Новости по теме: Алена Водонаева