Загрузить еще

Джамала показала возлюбленного

Джамала показала возлюбленного
Фото: Джамала показала жениха. Фото: Оскар Янсонс

В Киеве прошла премьера фильма о Джамале, на котором присутствовала и сама певица. Чтобы успеть  на показ ленты, Джамала срочно вернулась из Португалии.

На показ артистка пришла не сама, а в сопровождении своего жениха - Бекира Сулейманова, а также мамы.  Артистка выбрала для выхода в свет простой наряд  - белое платье в бельевом стиле. Волосы она собрала в высокий хвост.  

 

Фото с премьеры Джамала выложила в соцсети. Пользователи сетей буквально завалили ее комплиментами. "Какие вкусненькие,ой ну всмысле класные,ээх кушать захотелось", "Вы очень похожи друг на друга! Отличная пара!", "Такие тёплые и атмосферные фотографии" - пишут пользователи.

Напомним, ранее Джамала рассказала, что подготовка к свадьбе идет полным ходом.

- Скоро, скоро! Но дату  не скажу. Платье уже выбрала и не одно, их сейчас дошивают. Дизайнеры - украино-грузинские. Одно платье будет в крымскотатарском национальном стиле. Кольца покупали у украинского производителя. Сама свадьба будет в смешанном стиле - крымскотатарская и украинская. Расписываться и праздновать будем в Киеве. Конечно же, идеальное место для свадьбы - Крым, но увы… Будет и маленькое свадебное путешествие по Европе! – сказала певица в эфире "Вечернего квартала". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Короткий эксперимент Джамалы-блондинки закончен - она вновь брюнетка

Певица Джамала вновь стала брюнеткой. В своем Инстаграме она разместила фотографии встречи с поклонниками в аэропорту Лиссабона. На ней 33-летняя певица с темными волосами.

Сутки тому назад победительница прошлого Евровидения опубликовала фото, на котором она предстала с волосами белого цвета. Ну или "блондинистым" париком поверх волос.

Новости по теме: Джамала