28501
0
24 апреля
Загрузить еще

День рождения Кошевого: как выглядел Евгений с волосами

День рождения Кошевого: как выглядел Евгений с волосами
Фото: Евгению Кошевому – 34!. Фото: «Квартал 95».

Сегодня, 7 апреля, самому улыбчивому актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому исполняется 34. Мы нашли снимок, где Женя еще с волосами. Пусть и коротко остриженными, но все же пока еще не со своей "фирменной стрижкой" (см. фото ниже). В интервью "КП" В Украине" актер рассказывал, как лишился своих волос.

- Это был 2001 год, 25  мая. Меня побрили друзья из команды КВН. И все ради двух ролей. Мы приехали играть в Украинскую Лигу КВН, которую вел Александр Масляков. Естественно, я первый раз приехал в Киев, у меня модельная прическа, я сделал ее в Луганске перед тем, как уезжать, занял денег на стрижку. Мы приехали в столицу 18 мая, репетировали-репетировали-репетировали, и я даже ничего не подозревал. А у меня были две роли - Розенбаум и Витас, который тогда, кстати, тоже был лысым. Но! Мой Розенбаум в телеверсию не вошел. Как и Витас. А я так и хожу уже почти 16 лет, - говорит Женя. 

Евгений с Микой Фаталовым и одногрупниками. Фото: семейный архив. 

Кошевой окончил актерский факультет Луганского колледжа культуры искусств. Позже получил диплом по специальности режиссер в Луганском институте культуры и искусств. Учился вместе с Микой Фаталовым, играли в КВН в составе команды "ВаБанкъ" (Луганск).

Как Евгений проведет этот день, мы спросили у его супруги Ксении.

- Ждем его с гастролей. Готовим подарки. Наверное, будем отмечать в тесном семейном кругу. Пока поздравляем в телефонном режиме, - говорит Ксения.

На наш вопрос, какие подарки готовят, Ксения ответила с улыбкой:

- Ага! Сейчас расскажу, а он прочитает! Могу только сказать, что подарок делаю на заказ, - призналась она.

Этим фото Евгений поделился с программой "Cніданок з 1+1". С родителями Виктором Яковлевичем и Надеждой Ивановной. Фото: "Cніданок з 1+1".
Совсем еще ребенок… Фото: "Cніданок з 1+1".

 

Новости по теме: Евгений Кошевой