Загрузить еще

Дочь Джеки Чана госпитализировали в тяжелом состоянии

Дочь Джеки Чана госпитализировали в тяжелом состоянии
Фото: Дочь Джеки Чана оказалась больнице из-за попытки самоубийства. Фото: Asianpopnews

3 апреля 17-летняя Этта Нг (Чжолинь) в тяжелом состоянии была госпитализирована одну из больниц Гонконга после попытки самоубийства. Она является внебрачной дочерью Джеки Чана и королевы красоты Элейн Нг, победительницы конкурса "Мисс Азия" 1990 года.

Как сообщило издание Oriental Daily, девушка с друзьями отправилась отдыхать в Таиланд, но 2 апреля внезапно вернулась домой в состоянии депрессии, а затем предприняла попытку суицида. Также ранее Этта не раз писала в соцсетях о желании свести счеты с жизнью.

Ранее Этта отреклась от своего знаменитого отца. Дочь заявила, что его не было в ее жизни, поэтому никаких чувств к Джеки Чану она не испытывает. Этта появилась на свет, когда Джеки Чан уже был женат на другой женщине и отказывался признавать отцовство. Чан и Элейн Нг закрутили короткий роман на съемках фильма "Великолепный" в 1998 году, а уже через год родилась Этта.

А Элейн Нг в 2015 году обвинили в плохом обращении с дочерью. Та страдает от алкоголизма, что плохо сказывается на Этте.

Также сын актера Джейси Чан отсидел в  тюрьме шесть месяцев за то, что организовал в своей квартире наркопритон. 

Новости по теме: Джеки Чан