28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экстремальный "Холостяк": за вечер девушки выпили по 650 грамм алкоголя

Экстремальный
Фото: Наливки, настойки, коктейли, шоты… Оказывается, «градусов» много не бывает. Фото: СТБ.

ТАНЦЫ НА ХОДУЛЯХ

В четвертом выпуске проекта состоялось яркое свидание Димы с Аленой, Яной и Сашей, танцевавших на цирковых ходулях в центре Львова. Благодаря некомфортной ситуации, Дмитрий узнал девушек с другой стороны. Но не обошлось на этом свидании без травм. Защитные повязки ходулей очень натерли ноги всем участникам свидания. А у самого Холостяка от повязки навсегда останется шрам на ноге.

Защитные повязки натерли ноги всем участникам свидания. Фото: СТБ

СПУСК ПО СТЕНЕ ВЫСОТКИ

Не менее экстремальным и в то же время травматичным будет свидание в 5 эпизоде шоу (покажут в пятницу, 7 апреля, в 20.00). Дима и Стелла вдвоем спустятся по стене 50-метрового здания торгово-развлекательного центра, расположенного возле метро "Левобережная" в Киеве. Давление страховки привело к тому, что Холостяк потянул межреберные мышцы, которые еще месяц напоминали о себе.

Дима и Стелла вдвоем спустятся по стене 50-метрового здания торгово-развлекательного центра. Фото: СТБ

ПАРОВОЗОМ ПО СТОЛУ

А свидание Дмитрия с Лилей, которое претендовало на звание самого романтичного, стало одним из самых непредсказуемых. Пара на паровозе проезжала тоннель любви и сбила столик, приготовленный Дмитрием для романтического ланча в лесу с шампанским и фруктами. Но этот инцидент не помешал паре по душам поговорить, узнать друг друга лучше.

АЛКОГОЛЬНЫЙ КВЕСТ

Как ни странно, но в 3-м выпуске Холостяка и участниц сблизил… алкоголь. Дима вместе с Юлей и Лерой отправились на квест по заведениям Львова, который длился целый день. Соображали на троих с фантазией: пили и наливки, и настойки, и коктейли, и шоты... А вот ели девочки и Холостяк мало, поэтому градус веселья зашкаливал.

Мы подсчитали, сколько выпил каждый:

- по 3 наливки в кафе "Дім легенд",

- по бокалу коктейля "Пьяная вишня" в одноименном кафе,

- по шоту в заведении "Щось цікаве",

- по 2 наливки в кафе "Брудершафт",

- по 3 настойки в кафе" "Мазох",

- наливка в кафе "Правда".

ИТОГО: примерно по 650 грамм на человека!

Алкогольный квест удался на славу. Фото: СТБ

ЧТО ДАЛЬШЕ?

В дальнейших выпусках проекта зрители увидят не менее захватывающие свидания. Это и полет над водой с парашютом, привязанным к лодке, и дайвинг. Экстремальным окажется и свидание в аквапарке.

Но если для участниц экстрим на проекте связан с высотой и непредвиденными обстоятельствами, то для Дмитрия самым экстремальным на проекте оказалось… проживание с участницами под одной крышей! Впервые за все сезоны Холостяк примет решение поселиться вместе с девушками, чтобы проверить их в быту. И не зря… Дима узнает много нового о претендентках на его сердце. 

Новости по теме: Холостяк