Загрузить еще

Участницы шоу "Холостяк-7" устроили разборки в соцсетях

Участницы шоу
Фото: Алене достался первый поцелуй Холостяка, из-за чего ее возненавидели другие участницы шоу. Фото: СТБ.

Поклонники романтического реалити "Холостяк" (СТБ) уже привыкли, что в борьбе за сердце самого желанного мужчины страны девушки используют все средства, и скандалы на проекте не редкость. Но привселюдно выяснять отношения после съемок - такое случается крайне редко. 

Не секрет, что к моменту старта шоу в эфире СТБ съемки уже окончены. Девушки, глядя на себя и экс-соперниц с экрана, успевают переоценить свое поведение, и уже в студии пост-шоу "Как выйти замуж" участницы объединяются в обсуждениях своих приключений на проекте.

Но, похоже, что в 7 сезоне некоторые конфликты затянулись, потому что девушки продолжают выносить их на всеобщее обозрение и публично критиковать друг друга.

Стелла предложила Алене поучиться актерскому мастерству у Поплавского. Фото: СТБ

Речь идет об Алене Смирновой, обладательницы первого поцелуя сезона на глазах у девушек, из-за которого ее невзлюбили все участницы, и Стелле Шаповаловой.

Все началось с того, что Алену  очень задел комментарий Стеллы в одном из очередных выпусков:

"У нас Поплавский в Киеве есть, у него преподают актерское мастерство. Я могу ей даже вызвать такси. Даже на бюджет, я думаю, пройдет" - прокомментировала Стелла исполнение Аленой песни в караоке.

Алена, увидев негативные комментарии в свою сторону, тут же ответила обидчице:

"Вот что я такого сделала? Просто пыталась себя развеселить и не грузиться мыслями о "чудесных" поздравлениях девочек... А тут сразу "Поплавский...такси...бюджет...". Но в этом Стелла была права, всегда старалась хорошо учиться", - написала девушка на своей страничке в Инстаграм.

Алена (на фото), посмотрев эфир, не удержалась и ответила "подружке". 

И понеслась! Стелла незамедлительно опубликовала на своей страничке контраргумент:

"Вот кто-то явно продолжает провоцировать конфликт. Вызывать жалость у людей ради поддержки? Ну как минимум глупо. То, что я не начала "целовать" тебя в одно место при Диме - горжусь этим. И поздравление были сказаны действительно от души, т.к. указала на свой пример. "Умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих". Ну что ж, дорогая, Бог тебе в помощь".

"Я просто делюсь своими эмоциями после увиденного...", - оправдалась Алена в комментариях.

Интересно, чем закончится конфликт девушек вне проекта, и чем же они так насолили друг другу?

Новости по теме: Холостяк