28501
0
18 марта
Загрузить еще

Ради клипа полуобнаженная TAYANNA плавала в озере при плюс трех градусах

Ради клипа полуобнаженная TAYANNA плавала в озере при плюс трех градусах
Фото: Кадр из клипа. Фото: пресс-служба

Пока одни артисты снимают по клипу в год, певица TAYANNA презентовала вторую видеоработу в этом месяце. Частота премьер никак не повлияла на качество клипа. А иначе и быть не может, ведь режиссером снова выступил клипмейкер Алан Бадоев. На этот раз он изобразил свою музу хрупкой и нежной девушкой, которая утопает в омуте чувств.

В клипе Татьяна Решетняк (настоящее имя певицы - Авт.) появилась в полупрозрачном красном платье от дизайнеров бренда LUVI. В этом легком наряде ей пришлось плавать на плоту в холодном озере при температуре +3 градуса. И при этом изображать тот спектр эмоций, которые требовал от нее режиссер, а не стучать зубами, съеживаясь от холода.

Кадр из клипа. Фото: пресс-служба 

Видео снято на песню "Грешу" из дебютного мини-альбома "TAYANNA. Портреты".

- Пятый портрет откроет мою другую сторону, ведь самый тяжелый грех женщины - это испепеляющая любовь, перед которой она не в силах устоять. Он толкает женское сердце на безумные поступки и полностью поглощает ее хрупкую душу, - говорит Решетняк.

- Композиция "Грешу" больше всего запала мне в душу, ведь часто именно от грешных мыслей бегут мурашки на коже, на устах появляется тайная улыбка, а по всему телу растекаются волны тепла, – прокомментировал Бадоев.

Новости по теме: Алан Бадоев