28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пять фактов о Леди Гаге, доказывающих, что она мудрая и ранимая женщина

Пять фактов о Леди Гаге, доказывающих, что она мудрая и ранимая женщина
Фото: Леди Гага на гала-ужине "Оскара" в 2017 году. Фото: REUTERS

Американская певица Леди Гага известна во всем мире благодаря скандальным выходкам. И даже если кто-то не знает ее хитов, наверняка все слышали о певице, которая вышла на сцену в платье из кусков мяса. И подобных эпатажных выходок в биографии Гаги много. Но сегодня мы хотим раскрыть другую ее сторону. За дерзким и скандальным образом на самом деле скрывается мудрая и хрупкая женщина.

Леди Гага любит готовить. Певица балует своих гостей блюдами собственного приготовления. Она обожает итальянскую кухню, и ее фирменным блюдом является лазанья. В своем Инстаграм Гага даже показала пошаговый рецепт с фото. Бывший жених певицы, актер Тейлор Кинни рассказывал, что Стефани (настоящее имя певицы - Ред.) никогда заранее не говорит, что приготовит на ужин, чтобы сделать сюрприз.

Леди Гага любит готовить. Фото: Инстаграм 

Занимается благотворительностью. После землетрясения на Гаити певица пожертвовала этой стране 500 тысяч долларов. Она участвует в кампаниях по борьбе со СПИДом и ВИЧ. Гага запустила бренд губной помады Viva Glam, доходы от продаж которой направляет на борьбу со СПИДом. В 2012 году певица открыла в Гарвардском университете благотворительный фонд Born This Way, который оказывает поддержку молодым представителям ЛГБТ.

Мечтает сыграть в театре. Еще со школы Стефания хочет воплотить образ Аделаиды в театральной пьесе "Guys and Dolls". На большом экране Гага уже засветилась. Она сыграла в сериале "Американская история ужасов".

Хочет создавать что-то важное в музыке. Гага не просто бездушно штампует хиты, зарабатывая на них миллионы. Певица хочет, чтобы поклонники считали ее музыку настоящим искусством. Гага стремится создавать что-то важно и новое в музыке.

Считает себя асексуальной. Гаге не нравится ее фигура. Она постоянно борется с лишним весом. Возможно, эпатажные наряды певица выбирает как раз для того, чтобы отвлечь внимание от своей фигуры. Однако в глубине души певица мечтает быть женственной и иногда надевает элегантные наряды. На красной дорожке "Оскара" в 2016 году певица появилась в белоснежном костюме от Brandon Maxwell, дополнив образ голливудской укладкой. Классическая красотка!

Леди Гага и ее экс-жених Тейлор Кинни. Фото: REUTERS 

ЦИТАТНИК

Ты у себя не один и мир не желает тебе зла. Это ты сам делаешь больно себе и своим близким. И пока ты не решишь перестать купаться в несчастьях, тебе не помогут никакие лекарственные средства и никакие доктора...

Совершенно неважно, сколько людей выкрикивают сейчас твое имя на концертах и сколько у тебя премий и хитов. Однажды ты можешь проснуться и почувствовать себя полным неудачником.

Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, — покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!

Даже если весь мир встанет к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам.

Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.

В чем смысл жизни, если ты ей не управляешь?

Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся.

Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.

Любовь — это всегда опасность. Любовь прыгает с утесов, любовь беспричинна. Она помогает тебе жить и уничтожает. Поиск любви обеспечивает питанием твою артистичную душу. Боюсь, что как только ты находишь любовь, то тогда у тебя не останется ничего, о чем можно будет писать песни.

Я хочу впечатлить людей, показать, что можно быть тем, кем хочешь. Музыка — это то, что позволяет мне оставаться настолько странной, какой я являюсь.

Я готова умереть за музыку. Я только надеюсь, что мне не придется.

 

Новости по теме: Леди Гага