28501
0
18 марта
Загрузить еще

Участники группы "АГОНЬ" приглашает всех отметить юбилей в квартире Савлепова

Участники группы
Фото: Антон Савлепов, Костя Боровский и Никита Горюк штурмуют шоу-бдизнес бок о бок уже 10 лет. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Антон Савлепов,  Костя Боровский и Никита Горюк, - побывали на онлайне в  "КП в Украине" и поделились секретами концерта, который состоится в Киеве уже 1 апреля.

- 1 апреля вы устраиваете в Киеве сольник, приуроченный к 10-летие творческой жизни в шоу-бизнесе, как идет подготовка, какие сюрпризы будут для поклонников?

Антон Савлепов (АС): Мы настолько серьезно относимся к этому шоу, что с утра до вечера репетируем наши танцевальные постановок на песни, которые войдут в концерт. Это и старые и новые треки от "Агонь": "Каждый за себя", "Я устал", "Ты так красива". "Он рядом" "Белая стрекоза любви" "Революция", "Супергерой", "Я твой наркотик". Все эти песни знают и я уверен, что вы с удовольствием проведете время на нашем первоапрельском шоу, посвященном 10-летию нашей публичной деятельности.

- И как поп-группа, даже очень популярная дожила до такого юбилея?

- Это почти нереально. Было много преград на пути, мы меняли состав, меняли название, но так или иначе собрались в нашем оригинальном составе для того чтобы внести в вашу жизнь капельку ностальгии, дать возможность вспомнить какими были вы, когда впервые услышали песню "Я устал", ну и мы какими были. Я надену свой камзол, в котором впервые пел на "Шансе" песню "Я устал" и думаю, дреды также заплету, а может даже и накрашу глаза, - обещаю, все желания поклонников будут учтены.

 - Как-то планируете отметить юбилей помимо концерта?

Костя Боровский (КБ): мы планируем отправиться в маленький тур по Украине.

АС: На самом деле у нас будет закрытое афтепати только для фанов которые вместе с нами все 10 лет с нами. Эта вечеринка будет проходить у меня в квартире.

КБ: Они должны будут предоставить доказательства своей 10-летней верности. Например, недавно на гастролях нам принесли старые постеры из журнала, которого давно уже нет. По предъявлению этих пропусков Антон открывает дверь своей квартиры.

АС: …и наливает детское шампанское для того чтобы отметить этот юбилей как можно ярче.

 - Места в квартире хватит?

АС: Конечно хватит. Я живу в старом доме.

КБ: В центре города в огромной квартире с высокими потолками. Там можно несколько ярусов фанов расположить.

АС: С другой стороны, не так уж много фанов которые действительно 10 лет вместе с нами, ведь были моменты, когда они отпочковывались.

КБ: Думаю многие уже скрываю то, что были фанами Quest Pistols, потому что стали зрелыми взрослыми юношами и девушками.

АС: Приходите на концерт, мы будем счастливы видеть всех наших старых друзей, знакомых и коллег по цеху, артистов, конкурентов и друзей по сцене. Мы вам покажем, что значит настоящее шоу.

КБ: - Настоящий "Агонь"!

 - Правда ли что на концерт будут пускать минимум с 16 лет?

КБ: - По закону Украины так и есть, но, если вы возьмете старшого брата или родителей, -  вас пустят без проблем. Более того я уверен, что ребята на входе будут максимально расположены к нашим гостям, сколько бы им лет не было.

АС: Есть трюк который вы можете провернуть на входе. Если вам всего 16 лет вы можете одеть накладные усы, и бороду и тогда не будет сомнений что вы совершеннолетний.

Новости по теме: группа "Агонь"