28501
0
18 марта
Загрузить еще

Подруга Максаковой: Она не давала богохульный комментарий о смерти зятя

Подруга Максаковой: Она не давала богохульный комментарий о смерти зятя
Фото: Говорят, Людмила Максакова всегда критиковала свою дочь. Фото: Олег ЗОЛОТО

Коллега Людмилы Максаковой по театру имени Вахтангова заявила, что та не давала богохульный комментарий о смерти зятя.

- Мы разговаривали с Людмилой Васильевной, и она сказала, что возмущена этой статьей. Максакова говорит, что интервью никому не давала. Людмила Васильевна, насколько я знаю, верующий человек. Она не могла произнести такие слова, - сказала актриса Марина Есипенко kp.ru.

23 марта, в день убийства бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, его теща якобы заявила: "Ну и слава тебе, Господи, а что с ним ещё делать? Слава богу, что, в конце концов, человека, который так подличал, убили". Слова 76-летней актрисы приводило издание Life.

Российские журналисты также писали, что мать Марии Максаковой была против брака своей дочери и бывшего силовика. Последнее время женщины не общаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Максакова на похоронах: "Ты останешься в моем сердце навсегда!"

Супругу Марию Максакову поддерживала женщина в черном пальто и с короткой стрижкой. В целом все прошло без истерик. Во время прощания жена Вороненкова наклонилась над гробом и сказала:

- Благодарю тебя за то, что ты сделал в моей жизни, ты останешься в моем сердце всегда! В Украине тебе не дали сделать то, что ты хотел. Подробнее

Новости по теме: Денис Вороненков Убийство