28501
0
18 марта
Загрузить еще

8-летняя украинка с синдромом Дауна снимается в рекламах и покоряет Голливуд

8-летняя украинка с синдромом Дауна снимается в рекламах и покоряет Голливуд
Фото: Фото: Jennifer V Sanchez

София Санчес родилась с синдромом Дауна в Украине, после чего ее удочерили в американскую семью. Пара уже воспитывает сына с синдромом Дауна, поэтому хорошо знает, как обходиться с такими детьми. Об этом сообщили "Maximum".

Популярность к Софии пришла после того, как ее видео в соцсетях собрало миллионы просмотров. Девочка рассказывала о том, что синдром Дауна это не страшно.

Теперь же София стала появляться на телевизионных ток-шоу, на обложках глянцевых журналов и даже на красной дорожке в Голливуде. Помимо этого девочка снимается в рекламных роликах.

Фото: Vintage New York City Magazine 

В минувший вторник она второй раз вышла на красную дорожку на праздновании Международного дня людей с синдромом Дауна и приняла участие в прослушивании от компании Disney.

- Она - та самая живая, обаятельная девочка, просто ее расписание более насыщенный, но это ей вполне по душе! Она очень счастлива, - рассказывает мама Софии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Австралийская модель исполнила мечту 6-летней украинки

Киевлянка Аня Короткевич, "солнечная" девочка со светлыми кудряшками, родилась с синдромом Дауна. Узнав о страшном диагнозе, родители не отказались от дочки, наоборот - делают все, чтобы она чувствовала себя полноценной и счастливой.

Новости по теме: Болезни Дети